rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании БКС Мир инвестиций | Cтарт конкурса «Лучший частный инвестор 2022»

С 8 сентября открывается регистрация на главное состязание года для трейдеров и частных инвесторов – «Лучший частный инвестор 2022» (ЛЧИ). Конкурс по биржевой торговле проводится Московской биржей, партнером традиционно выступает «БКС Мир инвестиций».

Для победы в конкурсе инвесторам нужно продемонстрировать результаты управления собственным капиталом, в том числе показать наибольшую доходность сделок, используя инструменты фондового и срочного рынков, а также рынка драгоценных металлов.  В этом году список номинаций пополнится 7 новыми, в числе которых Лучшее управление капиталом, Лучший трейдер фьючерсами на китайский юань, Лучший трейдер спот-металлами. 

Конкурс ЛЧИ 2022 пройдет в период с 15 сентября 2022 года по 15 декабря 2022 года включительно. Чтобы принять участие, необходимо подать заявление через своего брокера онлайн. Клиентам «БКС Мир инвестиций» достаточно заполнить заявку на участие на сайте «БКС Мир инвестиций». Прием заявок продлится до 2 декабря 2022 года.  

Главный приз — 1 млн рублей. Минимальные стартовые активы – 100 000 рублей. При этом принять участие в конкурсе можно и с меньшей суммой, но доходность будет считаться минимум от 100 000 рублей. При совершении сделки на сумму, превышающую стартовую, активы автоматически будут увеличены, а доходность пересчитана.

Конкурсантам доступны акции российских компаний, корпоративные и суверенные облигации, биржевые фонды, фьючерсные и опционные контракты, а также инструменты рынка драгоценных металлов.

«Лучший частный инвестор» проводится на российском биржевом рынке с 2003 года.

3 комментария
Сравните с конкурсом тинькова и призовыми)))
avatar
судя по призовым конкурса от тинька, ЛЧИ уже не главное)
avatar

теги блога БКС Мир Инвестиций

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн