Блог им. master1

АвтоВАЗ начнет выпускать автомобили Renault Duster под брендом Lada после ухода Renault с российского рынка

АвтоВАЗ начнет выпускать автомобили Renault Duster под брендом Lada после ухода Renault с российского рынка, сообщил директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак в эфире телеканала «Россия 24».

«Отдельно хочу сказать о возможности производства на АвтоВАЗе автомобилей Renault Duster, но под брендом Lada. Об этом тоже соответствующая договоренность с компанией Renault достигнута», — сказал Пак.

По его словам, модель Renault Duster будет освоена на производстве АвтоВАЗа в Тольятти.

www.rbc.ru/business/16/05/2022/6282535c9a794713ac5b996e


ОПРОС. Есть ли инвесторы в акции России, способные надолго (на месяцы) поднять рынок на 30% по индексу МосБиржи? 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.4К | ★1
17 комментариев
Леберда ликовала пол дня на СЛ, что теперь скажите?
avatar
и какова будет его цена
Николай, О чем-то говорить можно будет после начала производства. Пока все победные реляции в будущем времени. Больше похоже на болтовню.
avatar
«Об этом тоже соответствующая договоренность с компанией Renault достигнута»

т.е не ушли, а договорились))
avatar
Olege, Договорились вернуться после лебединого озера.
avatar
Дастер — Говно машина. Лучше ниву не трогайте.
avatar
Это правда что регистрация у автоваза будет в Узбекистане?
avatar
Stratforce, нет
avatar
Весь Тольятти с рег-й Москвы, Татарии и т.д.Нет налогов местных, только грязь(
Duster Lada будут без подушек безопасности, ABS и на Евро 0?
avatar
Cash, похоже на то. и восьмиклапанные
avatar
puz, а чем вам восемь клапанов беспокоят?
avatar
А зачем им вообще называть тогда это чудо-юдо Duster? Там ведь ничего от Duster не будет.
avatar
Cash, кузов
avatar
На карбе ))))
avatar
Лада Лобстер. Премиум -класса! Лада-лОхан — бюджет сегмент.Бл., цирк онлайн каждый день! Не скучно, ей богу.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн