Блог им. ruh666

А вам не кажется, что мы уже живём в дурке?

    • 10 июля 2021, 10:58
    • |
    • RUH666
  • Еще
Немного запоздалый пост, он о том, что много обсуждалось на прошлой неделе, а именно Вкусвилл и какое-то там ЛГБТ в рекламе. Я в выходные заглянул в свитор, каждый второй твит об этом, кто как относится к самой рекламе, к тому что её отозвали и тд и тп.

Это при всём при том, что в реальной жизни всем глубоко по барабану. Люди выбирают магазины по вполне прагматичным критериям типа цена/качество, удобство расположения и тд и тп.

Тем не менее вся эта белиберда — часть нынешней гос.политики. Нам активно навязывается «ответственное поведение», т.е. перед тем как купить какой-нибудь товар или ценную бумагу, мы должны выяснить, сколько там женщин, негров и геев в руководстве, каков их выброс СО2, есть ли там туалеты для трансгендеров. Даже ЦБ в своих ку-е это учитывают.

Это я к чему всё. Многое то, что раньше воспринималось как прикол (или конспироложество), становиться реальностью. И это только один из примеров. Раньше эту тему воспринимали исключительно как повод поугарать. Теперь продвигают на серьёзных щах. Короче, наш дом — дурдом!

Видеоурок от Джеффри Кеннеди: «Как найти идеальный момент для входа»

Теперь настольную книгу волновиков «Волновой принцип Эллиотта» можно найти в бесплатном доступе здесь

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал
★3
18 комментариев
В России до этого ещё не очень дошло, но такое впечатление что на подходе.
avatar
EdvardGrey, дошло, мне уж реклама от открывашки про ответственное инвестирование приходила
avatar
RUH666. " Ответственное инвестирование"- какой прекрасный лозунг! Только вот очевидно,  что разные люди вкладывают в это понятие разный смысл. Притом совсем разный. Ну да Бог им судья!
avatar
RUH666, ничего себе)
avatar
значит это кому-то выгодно © 
avatar
Gella, Возможно, это изображение (текст)
avatar
RUH666, 
вот!
поэтому надо не вопрошать «что делать», а искать кому выгодно. 
avatar
Есть такой старый американский фильм «Идиократия», вот туда и идем, к сожалению… Все эти негритянские бунты и лгбт шизофрения — это все какой-то глобальный инфантилизм. Такое ощущение, что человечество тупеет, причем глобально, в масштабах планеты. Может быть раньше войны и эпидемии не давали времени заниматься всякой фигней, а сейчас как сказал ТС: "… сколько там женщин, негров и геев в руководстве, каков их выброс СО2..."
avatar
Argon, фишка в том, што это двигают 20%. остальные смотрят и угарают. но походу всё серьёзно, и это о бабле
avatar
RUH666, Думаю даже меньше 20ти… Но проблема как раз в том, что всегда(!) агрессивное  меньшинство рулило пассивным большинством. Коричневые рубашки в Германии, нацики у хохлов, нигры громящие Манхеттен… Это все по 5-7% популяции, но максимально упоротой и активной. 
avatar
Я всё жду когда в России станут ЛГБТ продвигать. И наши Штатные тролли все вдруг станут геями в 3 поколении.
avatar
Asal, как продвинут, так и задвинут.
А вам не кажется, что мы уже живём в дурке?

я это понял лет 40 назад
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), да ладно, лет 30 ещё назад всё норм было)
avatar
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), не мы а запад… и нас в это болото дурдома затягивает…
avatar
В дурке запад живёт… шизея всё больше и больше — продвигая всякую мразоту по миру… ладно бы сами там, хоть с животными браки мутили а нет же пихают-продвигают эту гадость повсюду! вон в Грузии гомосеков разогнали на параде а пендосики уже грозят им ууу накажем вас ибо как вы посмели! а с какого перепуга вы всем эту бесовщину навязываете??? Совсем охренели...

avatar
Добрый человек, дурдом голусует за либерастов/навального и прочую шушеру… что б то за что топит этот вкусвилль воплотилось в жизнь и у нас, только хрен всему этому… облезет запад пропихивать свою бесовщину у нас!
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн