Блог им. sng

Как я на конференцию Смартлаба сходил

Вчера состоялась конференция Смартлаба, и большой честью для меня было выступить там со своим скромным докладом среди мастодонтов мира трейдинга и инвестиций.

Сегодня вечером есть возможность рассказать обо всём в формате стрима на YouTube. Расскажу о своих впечатлениях как со стороны зрителя (слушал выступления с самого утра и до вечера), так и со стороны выступающего. Обсудим также, насколько это необходимо — посещать подобные мероприятия.

Всех, кому это интересно и у кого есть время, жду сегодня в 17:45 (время московское) по ссылке: 

P.S.: запись будет доступна сразу по окончании стрима, если у вас дела, то конечно же будет возможность послушать/посмотреть потом.

★3
10 комментариев
а это не Вас там провокатор кошмарил? Пытаясь затроллить насчёт ютуб-канала?
Он показался мне негативным типом, которого потом я видел чуть ли не на коленях извиняющимся перед Вами?
Виктор Петров, его, его. Чел перепутал его с другим, но на камеру извиниться после того как понял, что ошибся видимо не хватило. =(
avatar
Тимофей планирует продавать контент с конфы. Не знаю, есть ли у него права на это, но, на всякий случай, согласуйте с ним свой контент. А то вдруг бесплатно спалите какой грааль))
avatar
$100, я согласовывал такой формат отзыва. По сути, здесь использовано все то что было в открытом доступе — сами презентации и краткое резюме.
Ценность — в самих выступлениях, она не нарушена, даже в случае с моим выступлением. Я не стал рассказывать даже свое выступление
avatar
Finindie, ценность в выступлениях?.. кхм... кто-то из выступающих слил инсайд?

инсайд — это единственная ценность, за которую имеет смысл платить… все остальное — полная ерунда… заметьте, никто после трейдерских конференций не стал богаче))
avatar
$100, как никто? кто-нибудь мог уйти с чужим кошельком 
Список мега звёзд, окажется списком проходимцев и сливал, десятые гастроли Элвиса-уголовника и других курьеров из доставки и таксистов.
avatar
Отличное выступление! Долгосрочный системный подход. Минимум субъективности. Максимум пользы

Очень резко реагируете на троллинг. Могут использовать против вас

Успехов!


avatar
Amigotrader, а это не Ваш там товарищ бессовестно пытался сорвать выступление ТСа?
Виктор Петров, мой. И очень об этом сожалеет

Бес попутал
avatar

теги блога Finindie

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн