Блог им. AGorchakov

Из-за вечерки в квиках версии 7.27.2.1 полный трэш с дневным изменением портфеля

Срочку там считают с 18:45 вчерашнего дня, а цены закрытия на споте, от которых считают прибыль/убыток 23:50. В результате изменение портфеля со вчерашнего дня в таблице Клиентского портфель никак не  связано с реальностью. 

Причем это у 3-х брокеров идентично. Приходится самому в Excel в качестве входящих средств брать цифры из отчетов, а из квика брать цифры из строки T2 таблицы Клиентского портфель ячейка Тексредства, чтобы понять, что на самом деле.

У кого 8 версия квика, подскажите, у Вас также?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • QUIK
4.9К | ★4
14 комментариев
Да ладно прибыль дня, анриалайз какой-то левый по позициям), Открытие брокер. 8.5.что-то-там квик.
avatar
C 24:00 у меня, срочка от клиринга.
avatar
Kot_Begemot, да торги на фонде вроде в 23:50 закончили. Их последние цены и встали на цены закрытия в квике. 
avatar
Из-за вечерки в квиках версии 7.27.2.1 полный трэш
У меня последний квик 7.29.0.40, вам брокеры такой на обновление не предоставляет?
 Про сам вопрос не подскажу, торгую только фортс, там всё в порядке.
avatar
О'Грин, да мне брокеры сейчас 8.5 предлагают.
avatar
А. Г., Восьмёрку и мне предлагают тоже, она мне просто незачем, а вот до последней семёрки обновления предоставляли оперативно.
avatar
Версия 8.6.0.97 обновили на днях по моему все гуд...
«Купить/продать» только пришлось переоткрыть и проблема в ней со срвзв. ценой, криво считает Т0 Т1 Т2 и через три дня начинает считать правильно.
Жора Интрадей, или я запутался с позициями… так стоять. посчитаю.
Говорят, на Горбушке девятой версией из под полы торгуют, и даже десятую обещают в выходные… Там все сладко будет ))
avatar
Открытие, версия 8.6.0.97. ЕБС. Прибыль стали считать толькона фондовом и валютном рынке. Прибыль на срочном никак не отображается.
Феликс Осколков, 
Прибыль на срочном никак не отображается.

мож ее нету 
avatar
У меня 8.4. Готов подсказать, только не пойму что именно ((
С вечеркой все понятно, как был расчет от клиринга так и осталось
По споту все считается от цены закрытия по итогам основной сессии 18:45
т.е. текущая вечерка считается как продолжение дня от вчерашней цены закрытия. Завтра утром (ну точней в понедельник) расчет будет проводится от цены закрытия сегодня (сформированной в 18:45), по типу вроде как и не торговали вечером.

Что глянуть уточните, мне не сложно — проверю
 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога А. Г.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн