Блог им. point_31

Сводная таблица мультипликаторов компаний Gaming индустрии

Всем привет, Друзья. Уже традиционным стала публикация сравнительной таблицы мультипликаторов по компаниям сектора, к которому относится та компания, которую анализирую. В ней можно найти не только мультипликаторы, но и другие полезные параметры. Сегодня я начал подготовку к разбору компании Electronic Arts. Очень интересные получаются выводы. В процессе подготовки сделал сравнительный анализ сектора.

Самая оперативная информация у меня в Telegram «ИнвестТема»

Как обычно, выводы позже в статье, а сейчас сравнительная таблица компаний Gaming индустрии ⬇️
Сводная таблица мультипликаторов компаний Gaming индустрии

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.5К | ★10
19 комментариев
EA — самая отвратительная компания в геймдеве.
avatar
Dmitry Romanov, скажите это 300 млн человек пользующихся их продуктами
Владимир Литвинов, какими? Ммо-хренью? А что насчет дюжины франшиз, которые ЕА похоронила, чтобы срубить разок бабла и забыть.
avatar
Dmitry Romanov, ну таков бизнес. Что-то стреляет. Другие направления — выкинутые деньги
Владимир Литвинов, я и говорил о том, что бизнес ЕА — это втаптывание великолепных франшиз (need for speed, comamand and conquer, mass effect, еще десяток) в грязь, чтобы заработать бакс и что ни один social-conscious взрослый человек не должен поощрять это. 
avatar
Если бы можно просто рассчитать все мультипликаторы и зарабатывать… хотя сломанные часы  показывают правильное время один раз в день. 
Юрий Ломов, поэтому, сводная таблица это один из фильтров при анализе. У меня в блоге найдете много полных разборов компании, которые анализируют компанию с множества сторон
Вы, молодец, Владимир! Прошу, продолжайте делать это объективно, для тех кто многого не понимает. Выделение цветом очень помогает) жду возможности покупать акции таких компаний через Сбер. Кстати, никто не знает — когда они откроют СПБ? 
avatar
Specrep, Спасибо большое. Я не в курсе. Тиньком пользуюсь. Удобно
Specrep, Представляю сколько будут идти дивы на Сбер в $
Вадим Джог, и могут не дойти
Anton Shabunin, так в японии торгуется вроде бы. Через IB наверное доступ есть?
Владимир Литвинов, в Америке на внебиржевом рынке торгуется ADR
contract.ibkr.info/v3.10/index.php?action=Conid%20Info&wlId=GEN&conid=41208978&lang=en&ib_entity=
avatar
Anton Shabunin, спасибо. Посмотрю
что-то непонятно, электроник артс они не совсем разрабы
близы — это да, топ игры! они их разрабатывают и продают 
как-то в одну корзину?
не знаю, на тоненького
avatar
Аля, что значит не совсем разрабы? Компания тратит под 2 ярда на разработку ежегодно
Обожаю продукцию Take-Two, но в их акцули я не полезу.
Плантатор Мигель, дорого

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Владимир Литвинов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн