dr-mart

Кто заметил баг с публикацией постов?

Публикуешь пост, а показывает белый экран. Потом публикуешь второй раз, вылезает второй пост подряд.
Я сам не заметил, но есть те у кого такое наблюдается.

Кто-нить словил этот баг?
  • Ключевые слова:
  • баг
2.4К
25 комментариев
По комментам такое было — по неск. копий. По блогам не замечал.
avatar
Я заметил. Сегодня как раз. Второй раз не стал публиковать, а просто проверил ленту — пост был там.
avatar
Был баг с уведомлениями. Нажимаешь на колокольчик, выдавал ошибку. Сейчас норм
avatar
С уведомлениями тоже непонятки — теперь колокольчик уведомляет ещё и о постах друзей.
avatar
monte_carlo, и отключить такое уведомление реально невозможно
avatar
monte_carlo, да мы это сделали
Тимофей Мартынов, молодцы, чо. Походу самым комфортным способом существования на СЛ становится режим чтения без авторизации.
avatar
Тимофей Мартынов, удобно.
я заметил и словил. но потом вроде как нормализовалось. Около 9 утра было.
Почините колокольчик — он взрывает мозг! :)
avatar
Dmitryy, в чем проблема с колокольчиком?
Тимофей Мартынов, там где были ответы, теперь все посты друзей и подписчиков. Либо их нужно разделить на вкладки, а то приходится скролить и искать где мне ответили.
avatar
Да, было.
avatar
Туземец, окей, принято
а я вот заметил, что подписан за каким-то хреном на Байкала вдруг с сегодняшнего дня. Шалишь, Тимофей...)))
avatar
Есть такое. Хочешь опубликовать новое, а вылазит старое неопубликованное.
avatar
Просьба, если уж в уведомлении появляются новые статьи друзей, так сделайте ссылку непосредственно на статью, а не ссылку на профиль друга. Лишние движения. 
avatar
у меня такоке с комментариями, было как-то… потом прошло)
avatar
при публикации проблем не выявил. Только почему теперь уведомления выскакивают, когда кто-то из друзей публикует пост? Как отключить?

Тимофей Мартынов вот что раздражает так это скрытые посты на главной. Они есть, но их нельзя прочитать пока не подпишешься. Представляешь заходит человек на SL, а на главной все посты «Автор блога предпочел скрыть этот пост. Чтобы читать такие посты, надо стать его другом.».
avatar
а то что в колокольчике вместо «ответы в блогах» прилетают топики друзей, это не баг разве?
Не только — в «колокольчик» приходят уведомления, что кто-то выпустил статью.
Да, есть такое. Перезахожу, только после этого вижу, что пост таки опубликован.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн