dr-mart

Чуть кондратий не хватил

Смотрю непрерывный фьючерс РТС в терминале Tradingview.
А они за 1 день до экспирации перешли на c RIM9 RIU9, дык тот на 3500 пунктов ниже торгуется.
Чуть кондратий не хватил
А я чуть со стула не упал, полез сразу новости смотреть))))
25 комментариев
сейчас показывает разницу в 2.500 пунктов, и  в RIU (заходим в опционы) и будет «Джокер» ? дело остается только за малым ,  если предположить куда вверх  или вниз  до 27-28 июня двинется.....?
avatar
Ага, я тоже квик перезапустил, он предложил заменить инструменты, нажал заменить.А когда запустился тоже кольнуло слева ) пару секунд недоумения было )
avatar
Вот так и могла случиться целая эпидемия смертей от сердечного приступа у трейдеров....
Кукл убивает!!! 
Иванов Виктор, это знак!
Вчера было в финамовской демке, тоже пять секунд репу чесал
avatar
vodka0404, Демка показывает раньше)))
на пол 6 упал)))
А я чуть со стула не упал

Ты же сам давно активно не торгуешь ))))

А инвестору +-1% — это просто шум
avatar
Ну не давать же шортистам прибыль.
avatar
Ну норм. Предлагали же сделки прям из TV делать? Вот кто-то бы наварился :)
avatar
Хорошо, что у меня в базе только приращения логарифмов. Заменил одно приращение старого фьючерса на приращение нового фьючерса (не приращение нового к старому) и красота 
avatar
вот ета новость!!!
avatar
А что случилось?
нефть -10% перед новым годом -это когда остальной мир не торговал
avatar
Вик, ну, не знаю, карпов, вот, тогда слабину дал-)
avatar
Лёва Соловейчик, на фьючах вывели бы на стопы а купил бы колов и заработал  бы
avatar
Вик, какой думаете страйк?
avatar
gelo zaycev, около денег
avatar
Вик, это 135.000, но хочется 137.500(220 премия) серия 27.06 сейчас, думаю фьюч на 137.500 коснется, до 27 июня...?
avatar
))... тут пару-тройку постов «про возраст» ))... было 

..… может это симптомчик? )) типа «глаз замылился»...  )
avatar
Алерт поставил на пересечение с машкой?;)
avatar
Говорят трейлеры летом типа отдыхают.
Чёта нэ выдно.
Волы у вас мало. Жмётесь, да?
кстати про графики
зря вы на СЛ убрали историю акций дальше 2014 года
как в своё время рбк из-за этого потерял в посещаемости, так и СЛ потеряет…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Фото
АИ-95 с вредоносной присадкой
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн