Блог им. point_31

Мнение о рекламном проекте на смартлабе.

Всем привет друзья. Наверное многие из Вас заметили появившуюся сегодня тему на смартлабе о новом FinTech проекте https://smart-lab.ru/blog/offtop/501355.php

Выскажу свое субъективное мнение. Которое требует проверки и оценки. Рекламная интеграция дело полезное и Смартлабу без него никуда, но данный финтех требует осторожного участия. Копирование сигналов никогда не было полезным и доходным делом. А уж, как инструмент для брокеров вообще опасный.

К нашему Comon Финамовскому и то возникает множество вопросов. А некие непонятные фирмы, которые работают на еще более непонятной платформе вообще отбивают желание учавствовать. Когда вижу на страницах сайта маленькие, безоткатно восходящие графики профессиональных трейдеров руки тянутся Alt+F4 нажать. 

Данной статьей никого не хотел задеть или принизить их попытки привлечь клиентов, высказал лишь свое мнение. Будьте добрее друзья и пока, пока.
13 комментариев
Когда вижу на страницах сайта маленькие, безоткатно восходящие графики профессиональных трейдеров руки тянутся Alt+F4 нажать.

Достаточно задаться вопросом, почему бы им не взять пару лямов в банке и не стать миллиардерами, чтобы понять, насколько вы правы :)
avatar
Денис Г., виш лох. дает деньги в долг ради обещаний.  попробовалиб ы они взять кредит в банке, кто б им дал? расплачиватсья надо своими активами, а тут лох за все платит.
Денис Г., та во тож
ясен дело развод, на бабки, не буду палить почему я это решил т.к. ОНИ-мошенники исправят эту модель может быть.
Владимир Гончаров, вот и правильно
по умолчанию ЛЮБОЙ является мошенником)) чтобы поменять мнение, ему нужно доказать, что он/она таковым не является))
avatar
Александр, я ни слова не говорил о мошенниках. Мошеннические действия — уголовно наказуемы, а у нас в стране презумпция невиновности. Соответственно доказывать то не надо. Вопрос в недобросовестности предпринимательской деятельности, после которой многие могут потерять деньги
При чём тут мошенничество, люди представили свою бизнес-модель. Возьмите её себе, поставьте в неё свою торговую систему ( вы же не мошенник), а мы будем копировать ваши сигналы. У Вас будет доход за копирование  за предоставление платформы и за сами сигналы, что в этом плохого?
avatar
Ivanaev, все. все о чем Вы говорите — плохо ))) Это мое субъективно мнение. Поставщики сигналов — плохо, ПАММ счета -плохо, копирование чужих сделок — плохо.
Владимир Литвинов, «А уж, как инструмент для брокеров вообще опасный»… а почему опасный, можете дать развернутый ответ
avatar
pammkz, крупные брокеры с этим проектом работать не будут. А мелкие, ненадежные могут. Работа брокера и так вызывает вопросы, а при автоследовании через финтех могут возникнуть проблемы у клиентов. Опасно я имел ввиду для клиентов, у которых появляются риски с финтехом — раз, с брокером — два, с трейдерами — три.
Владимир Литвинов, если у крупного брокера свой есть проект по копированию или паммам, то согласен с вами, но если нет… разве им есть разница кто приводит им клиентов… по мне, так копирование более безопасно для клиентов чем прямое вкладывание денег в памм счета…
avatar
pammkz, ой ой. не соглашусь. Прямая торговля тож дело небезопасное, но отвечает хотя бы сам клиент.

теги блога Владимир Литвинов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн