Блог им. point_31

Как выбрать брокера? Топ-5 брокеров для трейдера!

Здравствуйте дамы и господа с вами частный трейдер Литвинов Владимир. Многие из начинающих трейдеров задаются вопросом: какого брокера выбрать, какой из них надежнее и дешевле. И в этом видео я хотел бы сравнить лучших брокеров России. Посмотреть на их плюсы и минусы. И выбрать топ-5 лучших брокеров. Ну и давайте начинать, поехали… продолжение в видео!


Мои социальные сети. Подписывайтесь:Вконтакте: vk.com/public148221312YouTube: www.youtube.com/channel/UCuYX...Сайт: www.trader31.ruTwitter: twitter.com/trader_31
★6
8 комментариев
Брокера делятся на две группы. Первая гонится за комиссией и ради нее готова клиентов топить и менять как перчатки. Вторая группа — это крупные банки, им нужна стоимость активов на балансе, комиссия им не важна, засад для клиентов не строят,… им важнее репутация… боятся исков в суд, в отличие от мелкорозничных брокеров…
Активный Инвестор, именно это я и пытался сказать…
Владимир Литвинов, кроме сбера, втб и газпромбанка всех остальных надо обходить стороной… особенно новичкам, которых легко обмануть
Активный Инвестор, самый главный риск для трейдера не брокер, а он сам )))
Владимир Литвинов, если вы почитаете с какими исками в суд приходят клиенты, то поймете что заблуждаетесь… В погоне за комиссией клиентов просто обманывают… чуть ли не принудительно сажают на плечи…
Активный Инвестор, исков не читал, со статистикой не знаком, спорить не буду. у меня втб — основной и финам — фортс. за 3 года ни одного нарекания, но не исключу разные ситуации.
а кто про БКС что плохого скажет????
avatar
М.Б., ответить что-нибудь плохое — на СЛ найдется много желающих. причем на все… Я про БКС уже сказал мнение в видео, хотя на СЛ читал пару нелицеприятных отзывов.

теги блога Владимир Литвинов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн