dr-mart

А вы бы хотели торговать прямо через Tradingview, не используя торговый терминал?

А вы бы хотели торговать прямо через Tradingview, не используя торговый терминал?

Да, было бы круто
Не, хочу QUIчок и/или Metaчок
Всего проголосовало: 184

Оказывается можно торговать прямо через Tradingview!
На каждом графике Tradingview есть вкладка Торговая панель.

Тут пока только 4 брокера, что конечно отстой, ибо я думаю ни у кого из вас нет счетов именно у этих 4 забугорных брокеров. Зато есть возможность торговать в режиме демо «paper trading» который счас чего-то не работает.

Но вот вопрос, если бы у TV были российские брокера, стали бы вы торговать прямо из броузера через терминал Tradingview российские акции?

p.s. Алор брокер мне написал, что у них эта функция уже реализована.
| ★1
19 комментариев
Чет не увидел там ниодного брокера… Только 3 форекскухни и один разработчик торгового софта))
avatar
если бы у них кроме красивого графика там что нить полезное появилось то возможно… а так квичёк :)
avatar
знать бы что есть что.

торгую в яме.
avatar
Для определенных сделок, однозначно можно было бы использовать. Да.
avatar
Без полноценной мобильной платформы нафиг не нужна торговля через этот трейдингвью.
avatar
По-моему отличная идея!
 Без спредов и комиссий конечно да.

Парни, завтра в 19:00 Алор проводит бесплатный вебинар по Tradingview  my.webinar.ru/event/973382/?t=96706. Welcome

www.banki.ru/news/lenta/?id=9791004

Ну это как минимум удобнее в плане наличия любых мировых котировок по сути в терминале. И конечно вью лучше чем многие собственные разработки форексни и брокеров из того что я видел. 

Если открывать дополнительный счет для рисковой торговли и ночной то его удобно было бы трейдить через вью. Но основной нет конечно. 
Да с удовольствием бы торговала через ТВ. Очень удобно и есть куча любимых индикаторов.
avatar
У айти есть веб-терминал на движке тв. Именно через сайт тв я бы торговать не стал, нефиг им видеть мои данные.
avatar
Может им сначала сделать нормальную историю котировок по российским инструментам, а потом предлагать торговать их?
торговля через веб терминал => изврат. Как минимум нужна подгрузка исторических данных, которые могут занимать х… знает сколько. У меня до гига например. Плюс риск по безопасности.
avatar
В ИТинвесте что-то похожее, называется SmartWeb. Попробовал немного, но пока не заценил. Кроме графика, нужно больше возможностей для установки ордеров.
avatar
QUIK самый заеб… й терминал можно сидеть, теребонькать и зарабатывать бабло
avatar
Нафиг. Ещё 10 лет отлаживаться будет. Мы уж по старинке.
avatar
а про сделают для всех торгующих через них?
avatar
на андроид бы попробовать.
avatar
я бы не стал, не представляю вообще как можно через веб торговать.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Где ловить дно фондового рынка?
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн