rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании X5 Group | Нашим «Пакетом» пользуются уже 2,5 млн подписчиков

📊 В первом полугодии 2026 года число активных пользователей сервиса «Пакет» выросло на 25% год к году, до 2,5 млн человек. За этот период они списали более 10 млрд руб. накопленного кешбэка, в среднем посещая магазины торговых сетей 18 раз в месяц.

📈 По сравнению с держателями карт «Х5 Клуб» подписчики «Пакета» посещают магазины «Пятёрочка» и «Перекрёсток» в два раза чаще и получают в пять раз больше баллов.

🚀 Продолжающийся рост аудитории сервиса подтверждает, что наша подписка в ритейле работает не как разовая акция. Это уже устойчивый и понятный продукт, который эффективен для бизнеса за счёт кратного роста частоты визитов и более глубокого вовлечения в наши бренды, а покупатели получают дополнительную выгоду и удобство в ежедневных покупках.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12.5К

теги блога X5 Group

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн