dr-mart

Чье выступление на конференции вам понравилось больше всего?

Я отлично пообщался с:
1. Князьков/Урускин
2. Марк Доникян

Время так быстро пролетело, как будто это была перемотка х3.

А вам что понравилось больше всего?
Чье выступление на конференции вам понравилось больше всего?
4.6К
#32 по плюсам, #13 по комментариям
21 комментарий
начальника транспортного цеха!
avatar
Татарин был на конфе?
Биткоиновый принц, первый раз пропустил за всю историю
Тимофей Мартынов, а Женя Черных был на конференции?
Дмитрий Киреев, думаю он не пришёл бы, Черных. Его бы там благодарные папищики прям на входе разорвали, а труп бы сожгли. После его пампов и и инвест идей.
Людвиг ван Биткоин, у себя в Телеги он выкбладывал видосики из Питера, как он на Майбахе рассекает. Как раз в суботу, когда была конфа Смартлаба. Вряд ли он просто так в Питер на 2 ездил.)))Не удивлюсь, что он был на конфе втихаря. И сейчас будет мысли спикеров конференции выдавать за свои умозаключения подписчикам в Телеге и в Ютубе.Как он любит делать.
Дмитрий Киреев, конечно не просто.
Грыжу хочет вылечить.
Ну и с миллионерами перетереть за рынок.
А разве у спикеров есть какие-то мысли?
И они ими делятся совершенно безвозмездно?
Жду не дождусь следующего шабата?

avatar
DrManhattan, «Грыжу хочет вылечить.»- только не умный миллионер в Питер едет грыжу лечить.((
Дмитрий Киреев, под защиту своего конспирологического косяка выдвигается вывод, непонятно на чем, основанный.
Значит, умные миллионеры ездят на конфу «втихоря», чтобы послушать мысли нищебродов?
avatar
DrManhattan, Вы путаете разные «ипостаси» Черных. Есть «ипостась» -миллионер.А есть «ипостась» — инфоцыган. Так вот вторая «ипостась» и приехала на конфу к своим «соплеменникам». Что бы «знаний» поднабраться и своей «пастве»  потом эту дичь «продавать».Так  понятно или нет?
Понравилось выступление Дубинского Олега
Были реальные стратегии без воды.
Считаю это выступление полезным
avatar
Анна, да, спасибо что отметили! Олег действительно молодец!

Василий своим лонговым портфелем дал мне классные идеи для шорта и они все отработали тут же хорошо!

Тема: шорти то что Василий советует покупать работает безотказно!

Я вообще сомневаюсь что он сам эти акции покупал потому что портфель чисто теоретический какой-то(не бывает чтобы все по 5% четко было).

Да и слился бы он.

avatar
Laukar, что опять демо-портфели полезли?

Вася в телеграмме скажет:
«Шортите, народ, ура!»
Лыку сам ещё не вяжет —
Только пальцем в потолка.
***********************
Вася скажет: «Я бы взял,
Да вот в долларе заминка».
А на деле — он устал
Рисовать в Excel картинку.
************************
Не верьте Васе, мужики,
Гуру из дивана.
Сам он слился бы в толчки —
Такая вот поляна.
**************************
Спросишь: «Вася, сам-то взял?»
Он в ответ без лиры:
«Я же стратег, а не игрок —
Платят за эфиры».
avatar
Laukar, позавчера был паник сеил на всем рынке, но вы уверены что было в плохом портфеле, потому что бумаги оттуда тоже упали? Если что, я во же не в курсе что у него за портфель и его доклад не смотрел. Но логика, как будто, прихрамывает.
avatar
MatadOne, Инфоцыгане от брокера советуют покупать сразу после пересмотра снижения ставки, когда понятно что будем падать. Советуют показывая виртуальные портфели свои… Где все ровнехонько по 5 процентов. Непонятно на какие деньги и с ками результатом. Да это просто прекрасно… Люди за это еще и сами платят. Правильно пусть такой клиент платит всем. Все отдаст… Даже купит Диасофт пока мажор его ему продает все время после IPO… Потом можно допку и еще продать оплатив рекламу блогерам. Отличная конференция!
avatar
Laukar, паник сейл вряд ли был вызван снижением ставки меньше на 0.25 от консенсуса. Это не настолько негативное событие вообще-то. А вы бы что на месте блоркеоов предлагали? Цены на ряд бумаг экстремально низкие. Конечно это не значит, что они не могут стать еще ниже. Но сбер в дивдоходностью 17% на следующий год появляется не часто.
avatar

MatadOne, Важно не снижение на 0.25, а то что и далее будет не 0,5 снижаться… Это очевидно пересматривает всю базу расчета фундаментальной стоимости бумаг… Я лично захеджировал лонги шортом фьючей. И зашортил акции что пострадают от пересмотра траектория снижения ставки. Кто-то это сказал на конференции?

Конференция экспертов… Без комментариев… С другой стороны зачем дуракам деньги? Пусть духовно растут...

По моей теории: люди приходят в этот мир страдать и духовно расти. Так что они важное дело делают...

avatar
Котик был неплох
avatar
На фото с права Арестович?
avatar
Сергей, так и зеля скор приедет-тимофей походу его корефан…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн