Блог им. ChicagosBull

За два года план по выпуску отечественных самолётов сократился в пять раз.

За два года план по выпуску отечественных самолётов сократился в пять раз.
За два года план по выпуску отечественных самолётов сократился в пять раз. @bankrollo
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
| ★1
14 комментариев
Сегодня получается узнали об этом, свежая новость про 200 самолётов. Причём Чемезов сказал, что ОКОЛО 200 самолётов к 2030 году построят. Интересно, если 150 самолётов по факту построят, то это около 200?
avatar
Олег Ков, 150 — это еще оптимистично
avatar
Олег Ков, Еще вопрос: эта цифра боевую авиацию — включает или нет?
Александр Мерков, Вроде речь только о гражданском флоте. Военные цифры думаю это секрет.
avatar
Олег Ков, А-а, ну тогда «гражданские» цифры — это фантастика.
Олег Ков, если посмотреть статистику, то это не сильно больше, чем делали раньше и недостаточно для качественного рывка. Самолетам в РФ по 10 лет в среднем. Будем летать на старых иностранных как кубинцы, иранцы и северные корейцы. Новые Боинги и AirBus нам никто не продаст по нормальной цене. Я уже привык к отсутствию экранов на сиденьях и телевизоров в салоне. Володя как обычно сморозил и начальники теперь оправдываются. Кстати, число авиакомпаний тоже будет сокращаться, так как летать на чëм? Иностранцы просто так не сунутся, а тем более на внутренние рейсы.
только рано-рано-рано было
строить планы
Надо было по чуть-чуть
Мало по малу

Самолёты — это опасный вид транспорта. Есть железная дорога, авиацию оставить для труднодоступных мест, массы с удовольствием будут ездить в вагонах, пусть дольше, но без падений.
Диванный аналитик-практик, а еще лучше пешком ходить, здоровее будем)
avatar
Диванный аналитик-практик, в Дубайск тоже поездом?
Диванный аналитик-практик, поезда с рельс сходят, гужевая повозка самое то.
Проосто бюджет, который выделил ВВП, дошел до исполнителей на 80% похудевшим.
avatar
Я уже писал, что до 2030 они обязались освоить 1 трлн. руб.. Но это не значит выпустить самолеты. А с самолетами можно и до 2040 подождать. И никто за это не отвечает. Класс.
avatar
Требуем выступления местных патриотов.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Портфель Акции / Деньги (+3,6% за 12 мес). Прибыль от акций обнуляется
С начала нынешнего года портфель PRObonds Акции / Деньги уже в минусе, -2,6%. А от вершины марта – на -5,6%. Но по главному параметру...
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
Фото
Глобальные бенчмарки под занавес июня
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Олег Ков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн