Блог им. ruh666

Vodafone (VOD): пропускайте новости, следите за паттерном (перевод с elliottwave com)

    • 26 марта 2024, 16:45
    • |
    • RUH666
  • Еще
Когда вы наблюдаете за развитием волн Эллиотта на ценовых графиках, следите за принципом равенства волн. Посмотрите, как автор Global Market Perspective Мюррей Ганн объясняет, как этот простой анализ помог нам обнаружить медвежий разворот в акциях. Это урок, который вы можете применять снова и снова.
Vodafone (VOD): пропускайте новости, следите за паттерном (перевод с elliottwave com)Иногда с помощью волн Эллиотта мы можем получить хорошее представление о будущем, не зная полной картины. Давайте взглянем. На этом графике показана цена акций Vodafone PLC, транснациональной телекоммуникационной компании. После достижения минимума в марте 2020 года цена акций затем выросла до пика в мае 2021 года. Этот максимум соответствовал уровню, где второе ралли в ходе роста равнялось первому. Vodafone (VOD): пропускайте новости, следите за паттерном (перевод с elliottwave com)Использование принципа равенства волн Эллиотта дало нам понять, что трехволновое повышение с марта 2020 года было корректирующей моделью A-B-C. Когда цена акций затем упала ниже максимума волны А, это сделало это еще более вероятным. 20 сентября 2021 года, отметив это ценовое движение, мы заявили: «Vodafone Group PLC достигла максимума в мае точно на том уровне, где рост с октября 2020 года равнялся ралли с марта по июнь 2020 года в процентном отношении. Это, а также последующее снижение делает вероятным, что ралли было коррекционным», добавив, что развитие событий «указывает на отскок, за которым последует дальнейшее снижение».Vodafone (VOD): пропускайте новости, следите за паттерном (перевод с elliottwave com)После пятиволнового падения в ноябре 2021 года акции Vodafone отскочили и, что крайне важно, не достигли нового максимума. После этого цены на акции продолжали снижаться по классическим волнам Эллиотта.Vodafone (VOD): пропускайте новости, следите за паттерном (перевод с elliottwave com)Этот пример показывает нам, что знание принципов волн Эллиотта может помочь нам предвидеть будущее.

перевод отсюда

Бесплатное практическое «руководство по выживанию инвестора в золото»

Теперь настольную книгу волновиков «Волновой принцип Эллиотта» можно найти в бесплатном доступе здесь (если хотите помочь проекту, можете просто зарегистрироваться по ссылке)

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал

11-страничный отчет, который познакомит вас с базовыми волновыми моделями Эллиотта и покажет, как определять ключевые рыночные тенденции
  • обсудить на форуме:
  • Vodafone

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн