rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Финам Брокер | "Финам" предоставит доступ к рынку Индии

"Финам" предоставит доступ к рынку Индии


ФГ «Финам» заключил партнерство с FinSight Ventures и Ashika Group, чтобы предоставить инвесторам доступ к рынку Индии. FinSight Ventures  управляет фондами, инвестирующими в технологические стартапы в США и Индии, среди которых Bumble, Lending Club, Stripe, Gitlab, BYJU's, Intercom. Ashika Group предоставляет брокерские услуги на индийском рынке, обслуживает более 125 тыс. инвесторов и 100 институциональных инвесторов. Партнерство предоставит доступ как на частный, так и на публичный рынок.

На первом этапе FinSight Ventures и Ashika Group совместно создают венчурный фонд FinSight India Fund I на $100 млн, который будет инвестировать в технологические компании ранней стадии. Фонд планирует лидировать или со-инвестировать в раундах А и B чеками от $1 до 7 млн в компании из секторов финтеха, логистики, корпоративного ПО и потребительского интернета. 

В последующем «Финам» и Ashika Group предоставят российским инвесторам доступ к торговле акциями на биржах NSE и BSE. Изначально будет предоставлена инфраструктура для алготрейдеров, в том числе реализующих высокочастотные торговые стратегии, а также сформированы фонды и стратегии индивидуального доверительного управления на базе УК «Финам Менеджмент».

Следующим шагом станет открытие индийского рынка для массового инвестора. В наиболее востребованное решение «Финама» - «Единый счет» - наряду с торговыми площадками РФ и США будут добавлены биржи Индии. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @finam_invest

7 комментариев
Великий Финам! С днем Ярилы!

https://life.ru/p/1562018
avatar
Доверия к Вам нет. Менеджмент ужасный. Лично меня мой менеджер просто послала, когда услышала, что я решил вывести средства. Выводил средства так как доступ к торговле фьючами на CME у вас пропал. А Вы ведь знали что пропадет, но никто не предупредил. Хорошо я вовремя успел от Вас свалить.
avatar
Mr Big Kos, доступ зависит не от нас, к сожалению, и с менеджментом это не связано. Что касается менеджера, которая некорректно себя повела по отношению к вам, то напишите ее данные, разберемся. 
Говорю же доверия к Вам нет больше. Не смешите меня своими разборками. Было это в прошлом году. А после драки как говорится кулаками не машут. Так что разбирайтесь теперь сами. Уволить Вы ее все равно не уволите.
avatar
cerberus, Вот о чем я и говорю. Нет доверия. Сегодня тебе сказки про фонды поют, завтра все закроют, заблокирую и не предупредят ни о чем. Там всем пофиг. Они улыбаются только тогда когда ты открываешь счет и заводишь деньги. а когда проблемы это типо не они виноваты. А когда у меня были технические проблемы у думал мне поможет тех. поддержка, подключиться через тимвьювер поможет настроить терминал, как было написано на сайте, но фиг там, техподдержка даже элементарных вещей по терминалу не знает, подключится не может. Зачем тогда такое писать на сайте. Чем хвалиться то? Это дикий ужас, я такого даже в втб не встречал. В итоге разобрался со всем сам.
avatar

теги блога Финам Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн