rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Финам Брокер | Индекс Comon в 2020 году значительно обогнал индексы США и РФ

Друзья, у нас отличные новости!

Сервис автоследования Comon.ru подвел результаты деятельности по итогам 2020 года. Большинство стратегий сервиса показали впечатляющий рост доходности. В частности, индекс Comon, выросший на 34%, значительно опередил динамику индексов МосБиржи и S&P500, а лучшие рекомендованные сервисом стратегии принесли подписчикам более 50% прибыли.

Индекс Comon (ComonIndex, CI), отражающий среднедневную доходность всех стратегий сервиса автоследования Comon.ru, после мартовской просадки на 26,5% к концу прошлого года не только установил новый рекорд на уровне 173,87 пункта, но и существенно обогнал по доходности индексы МосБиржи и S&P500. Всего за год индекс Comon прибавил 34%, оказавшись в 4 раза доходнее Индекса МосБиржи и в 2 раза — S&P500 (+8% и +17% соответственно).

При этом большинство рекомендованных стратегий Comon.ru, представляющих собой модельные портфели авторов сервиса, профессиональных трейдеров со стабильно высокими торговыми результатами, принесли подписчикам более 50%, а отдельные — свыше 100%.

«Весь Comon» ориентирован на высокий доход, но одновременно максимально диверсифицирован по рынкам, отраслям и инструментам, поэтому подходит для инвесторов с умеренным риск-профилем. Одно из его ключевых преимуществ — демократичный порог входа: 10 тысяч рублей являются беспрецедентно низкой суммой для рынка доверительного управления активами.

Подключиться к стратегии «Весь Comon» можно онлайн, заполнив форму дистанционного открытия счета.


Индекс Comon в 2020 году значительно обогнал индексы США и РФ


★1
1 комментарий
— Что, поручик, опять деньги кончились? © 
avatar

теги блога Финам Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн