rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Финам Брокер | Мобильная версия сервиса автоследования Comon.ru

Всем привет!

Недавно мы запустили мобильную версию сайта сервиса автоследования Comon.ru. Теперь подключение к популярным стратегиям, отслеживание динамики торгового портфеля и использование остальных опций стало еще удобнее и эффективнее.

Мобильная версия сайта Comon.ru загружается автоматически в большинстве браузеров для смартфонов. Адаптированы для оптимального отображения на мобильных устройствах все разделы Comon.ru. Рубрикатор находится в «сэндвич»-меню в правом верхнем углу экрана. Кроме того, в рамках обновления сервиса Comon.ru были стандартизированы доступные инструменты и риск-параметры по всем стратегиям, а также оптимизированы параметры стратегий – теперь они находятся на странице создания или редактирования.

Тестируйте мобильную версию сайта Comon.ru и делитесь впечатлениями с нами. Будем рады вашей обратной связи!

4 комментария
Для публикации своей стратегии обязательно открывать у вас счет, или можно просто транслировать сделки без открытия счета?
avatar
Ищу трейдера, для использования сервиса автоследования необходимо иметь торговый счет, открытый в «ФИНАМе». Подробности можно почитать в соответствующем разделе сервиса: https://www.comon.ru/info/codex/default.aspx?id=73
Finam, так не интересно, сознательно сужаете круг стратегий, инвесторы и так откроют у вас счёт если стратегия понравится.
avatar
Ищу трейдера, нет, мы не сужаем круг стратегий, скорее наоборот. Что касается интересующей вас возможности, то мы ее прорабатываем. По срокам пока сложно сориентировать.

теги блога Финам Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн