Новости рынков

Новости рынков | Путин: Поддержка российского автопрома является обязанностью российских властей

«И никого не нужно „тащить за уши“, как вы сказали. Поддержать нужно, да. Бывают моменты, когда нужно поддержать», — сказал Путин тележурналисту «России 1» Павлу Зарубину.

Поддержка российского автопрома является обязанностью российских властей

t.me/zarubinreporter
1prime.ru/20250720/avtoprom-859723935.html
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
544 | ★1
17 комментариев

Российских властей и налогоплательщиков 😁

avatar
мучение российских потребителей российского автопрома является обязанностью российских властей.
avatar
Качество автопрома должно соответствовать цене
Правительство поддерживает отечественного производителя.
Это нормально.
Это делают все страны.

Другое дело почему как-то тяжеловато идёт дело у отечественного производителя. Хотя весты, х-реи, искры уже можно назвать машинами.

Божественный, лучшее в мире оружие можем делать, а просто хорошие машины нет? Парадокс! 🤷
Вася Баффет, согласен. Это печалит.
Вася Баффет, кто его определил лучшим в мире? Телеканал Звезда?
Божественный, машинами сравнительно девятки и четырки. ну может быть… но не относительно современных машин
Владимир Бабурин, я считаю что относительно современных машин.
Божественный, каких? чери атлас какой нибудь если только
Владимир Бабурин, но и то он в китае стоит тысяч 800-1 рублей. а у нас больше 2 ))) потому что импорт.  Но почему тогда отечественные такого же уровня стоят еще дороже ))

А поддержка благосостояния населения России чья обязанность, дади Васи?

Когда же эти «слуги народа» обратят внимание на НАРОД,  а не на своих ближних алигархов?

avatar
Napco, а они зря в 90-х с помощью залоговых аукционов устраивали аферы с переводом собственности Совка в свою собственность? Это, наверное, что бы о народе думать 
что именно там поддерживать не понятно.  москвич?  ладу похороните уже она сдохла давно и мучается
Стратег! 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Единственные в плюсе в июне — кто это?
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн