dr-mart

Мудрость трейдинга от Александра Герчика. Готов подписаться под каждым словом!

    * Я не верю в трейдинге ни во что, кроме цифр.
    * Вы можете прийти ко мне и сказать: я пи**ец какой. Я вам скажу: “Без бумажки, ты никто”. Покажи бумажку.
    * Вы — ничто иное, как набор цифр. Любого из вас можно разложить по цифрам.
    * Вы себя должны ограничить цифрами в первую очередь. Вы не имеете права. Вы не имеете право стоп-лосс поднимать, ни количество проторгованных акций, пока цифры не покажут результат в вашу сторону. Все остальное — красивые слова.
    * Мы считали каждый свой стоп. У нас комиссия была $16 за круг. Это какой надо было совершить трейд, чтобы заработать $0,25, чтобы просто уйти по нулям? Мы с Сережей (партнер) в 2000 году заплатили комиссионных $3,5 млн. Мы чуть больше заработали, чем уплатили комиссионных.
    * Вы должны себя цифрами обрезать со всех сторон. Одна позиция — сто акций. Пока вы не научитесь работать с такой позицией, вы не имеете права переходить на новый уровень.     
    * 90-95% людей — это люди, которые не умеют себя контролировать. Если вы думаете, что вы не такой, что вы другой — я вам гарантирую, вы ошибаетесь.
★4
18 комментариев
Смотрел уже три раза его именно это видео… каждый раз выношу для себя новое, всё сразу почемуто не получается уяснить…
avatar
Где посмотреть это видео?
вконтакте набери в поиске
Конференция Герчика в Киеве
там и семинар его есть, 17 частей, 08 года
мудрость приходит с годами
avatar
… но чаще годы приходят одни!
avatar
А что, верно сказано то.
Только Герчик не только говорит а еще и делает.
avatar
понимать и принимать мудрость-к сожалению не значит следовать ей.
avatar
Да, тоже подпишусь под этим
avatar
+100 подписываюсь под каждым тезисом АМГ!
avatar
Тимофей покажи бумажку, либо ты НИКТО
avatar
тока если герчик так крут че он в рашу опять приехал хер ли тут делать…
avatar
Патриот он. тебе это говорит о чем ни будь?
avatar
евреи не бвают партиотами)) а если чесно мое имхо что человек просто сделал себе крутое имя что он мега трейдер! хотя мож он им и был но все меняеться вот теперь и зарабатывает семинарами и реально торгуеться с инвест конторами за большие бабки чтоб работать у них за счет своего имени))) но это лично мое имхо… как человек он крут
avatar
но говорить в видео что я типа могу вот щас прям залезть на 150 тыщ акций и заработать бентли яб с такими возможностями только и делал что торговал а не учил кого то)
avatar
КАК можно найти на 5 минутке вход чтобы на дневках это был минимум?? на 5 минутках столько шума… что мама не горюй, ложных пробоев дофига…
и потом у нас ликвидность только в 1 эшелоне и то не вовсём, а тупо сидеть в 3 эшелоне полгода что-бы что-то выстрелило то доходность будет маленькая!!!
avatar
Александр Рыков, да я посмотрел семинар в киеве последний, там его парни (ученики) показывали вход на 5 минутке а выход на дневке!!! Да говорит что ребята вьёбывают (т.е. просмотриваю графики 1500-2000 штук на каждый причём уделяют 2-3 секунды)-- да за это время у меня только график загружается ))) и что там можно за 2 секунды увидить, что??? ну максимум уровни поддержки и сопротивления… все пиздец.
avatar
вот вы обсуждаете тут человека… все вы снова пропустилимимо ушей.
Март отличная Мудрость — лишний раз напомнить не лишний.
Дисциплина в трейдинге главное — это говорит только о том, что все от части понимают куда пойдет рынок и как на этом заработать — только вот зарабатывают не все. Как говориться: мы помним что ты рекомендавал покупать (продавать) — но сколько ТЫ на этом заработал сам?
avatar
хрень! больше не надо этого

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн