Копипаст

Копипаст | Lada Vesta в кузове универсал будет стоить от 640 до 848 тыс руб. Дороговато (((

16:08 19 Сентября 2017 года 
МОСКВА, 19 сен — ПРАЙМ. Стоимость Lada Vesta SW (station wagon — универсал) составит от 639,9 тысячи рублей за версию в комплектации Comfort и до 847,9 тысячи рублей за автомобиль в версии Cross в максимальной комплектации с автоматизированной трансмиссией (АМТ), говорится в сообщении «АвтоВАЗа».

«С 19 сентября 2017 года во всех салонах официальных дилеров Lada открывается прием заказов на Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross. Стоимость автомобиля начинается от 639,9 тысячи рублей за версию в комплектации Comfort. Дополнительно можно приобрести пакет Image, в состав которого входят противотуманные фары, легкосплавные 16-дюймовые диски колес и обогрев ветрового стекла. Автомобиль с этими опциями предлагается по цене от 662,9 тысячи рублей», — сообщает компания.

Стоимость машины в комплектации Luxe начинается от 702,9 тысячи рублей, в ней есть боковые подушки безопасности в спинках передних сидений, датчик дождя и света, обогрев лобового стекла, автоматический климат-контроль, панель второго пола и органайзер для багажника, подсветка проема передних дверей, отмечает «АвтоВАЗ». Доппакет Multimedia, в который входит камера заднего вида, и Prestige с обогревом задних сидений и навигацией сделают автомобиль дороже на 24 и 42 тысячи рублей соответственно.

Цены на Lada Vesta SW в версии Cross начинаются с отметки 755,9 тысяч рублей, говорится в сообщении производителя. За эти деньги предлагается автомобиль в комплектации Luxe с двигателем объемом 1,6 литра и механической коробкой передач.
Пакет Multimedia увеличит стоимость авто на те же 24 тысячи рублей, а машина с таким пакетом с двигателем 1,8 литра обойдется уже в 804,9 тысячи рублей на «механике» и 829,9 тысяч на «автомате». Топовая Lada Vesta SW Cross с «автоматом» и пакетом Prestige стоит 847,9 тысяч рублей, следует из прайс-листа компании.
7 комментариев
канула в лету лада уже))) это рено…
Враг Государства, и народный.дешёвый авто тоже.
слышал что АМТ у них не айс. весь мир катается  или на автоматах/вариаторах или на механике. а они продают свой АМТ.
японский автомат JATCO дороговат стал из-за девальвации
а так ведро как вердо. тот же логан, только под соусом рассейским
avatar
Верно говорите. Коробка больное место у Весты. Как была слабая и шумная коробка на Жигулях, так она и осталась таковой.
avatar
www.kia.ru/models/rio/options/
это что за остановка — бологое иль поповка…
avatar
заинтересовался я как то Х-Реем от Лада Тольяти… и как то попался ролик — тест во сколько выльется ремонт Весты при ДТП в городских условиях на 40 км/час в лоб 1/3 части морды. Так вот вышло свыше 150 тас.руб. запчасти неименоверно дороги, а расположение навесухи такое что при ударе ломается по максимуму. В итоге для себя решил, что продукцию ВАЗа (веста или х-рей )пока полный привод не внедрят — не рассматриваю.

да и ценник бешенный, и вид Хпо кузову убогий. А вообще счас тренд гибридных автомобилей и в отработку выкидывать деньги нет желания.

Так же смотрел ролик где мужик советует покупать не новые авто, а немного б/у, когда они через 2-3 года потеряют до 30%  своей изначальной стоимости и пробегом не более 100 тыс.км., в которых прошлыми владельцами установлены и сигналка и подкрылки и фендера и т.п… — дешевле в обслуживании.

   
   
avatar

теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн