Функция "Пожаловаться"
По вашим просьбам мы сделали кнопку «Ж» внутри каждого поста. Кнопка не видна в общей ленте и появляется только если зайти в пост с комментариями.
Нажав на эту кнопку, вы можете пожаловаться на пост, который нарушает правила.
Жаловаться могут только те пользователи, чей рейтинг выше 300.
150
Читайте на SMART-LAB:
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка...
«Товааарищи! Стукачество в наше время — незаменимый рычаг воздействия на недобросовестных лиц! Пусть совесть их заржавела, а взгляд притупился к обидам, порождаемых их расхлябанностью и хамством! Давайте гордо нажмем на кнопку „Пожаловаться“ потому как это справедливый сигнал личного правосудия каждого добросовестного члена нашего сообщества. Стукачество — это модно! Стукачество — это эффективно! Засветим всех паразитов в нашем почти здоровом организме… Очистим так сказать от „социальных глистов“…
Ура, товарищи!!! К светлому будущему!»
кнопка Ж… сдаётся мне — группа «товарищей» часто будет пользоваться
Не нравится / меняешься работу ))))))
)
(C) Wikipedia
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
просто мимо иногда прохожу. всем всего хорошего.
сдается мне опять промах.
Явно очередной политблог с хамскими провокационными комментами.
Ни одного топика и коммента по РЫНКУ.
Но возможности пожаловаться нет — ведь топики персонаж благоразумно не пишет.