Блог им. boomin

OR GROUP будет производить элементы бронежилетов и экипировки

    • 06 февраля 2023, 14:22
    • |
    • boomin
  • Еще

Содействие в создании обмундирования для военных, принимающих участие в СВО, позволит уже сейчас загрузить производственные мощности компании и сохранить рабочие места.

OR GROUP 3 февраля подписала соглашение с партнером, по которому группа организует на площадях бердской обувной фабрики производство элементов бронежилетов и экипировки. Инициатором проекта выступила сама компания, которая увидела в партнерстве возможность нарастить производство и сохранить квалифицированный коллектив.

«Ввиду высокой необходимости выпуска бронежилетов для нужд СВО группа предложила одному из производителей экипировки помощь в оптимизации и наращивании изготовления комплектующих. Часть элементов защитного снаряжения, состоящего из сотен процессов и деталей, мы будем выпускать на автоматических швейных комплексах фабрики», — рассказал Boomin представитель компании.

В OR GROUP ожидают, что успешное взаимодействие с заказчиком позволит расширить сотрудничество — внедрять новые узлы и элементы в автоматизированный пошив изделий для армии. Это должно привести к росту эффективности и скорости выпуска составляющих бронежилетов и боевой экипировки.

Ранее компания заявила о планах возобновить производство обуви из натуральных материалов стиля casual и outdoor под брендом S-TEP. Как отметили представители ОР, освоение новой производственной ниши не помешает развитию обувного производства.

Напомним, 1 августа OR GROUP приостановила работу обувного производства S-TEP в Бердске. Эту меру в компании объяснили реализацией антикризисной программы. Группа продолжает взаимодействие с кредиторами, на текущий момент ОР ищет пути по выходу из сложившейся ситуации.

5 комментариев
OR GROUP будет производить элементы бронежилетов и экипировки.  Содействие в создании обмундирования для военных, принимающих участие СВО

Тупиковый бизнес, перспектив  0.

Брали бы лучше пример  OR-
(ганизованной) GROUP-(пировке)       с  Тимофея  Мартынова. Он гораздо ценнее продукт выпускает Мозговик, который в аптеке не купишь, а многим его не хватает, как и йода с детства .



avatar
кому война, а кому мать родна
avatar
Данила, всегда так было, и сейчас если случится это, то акционеры и облигационеры станут участниками получения прибыли с этого мероприятия
avatar
Вот инсайдеры и тарили акции or group
avatar
Собраться выпускать и начать выпускать — две большие разницы…
avatar

теги блога boomin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн