dr-mart

Что новенького в Tradingview

Почитал что нового релизят на терминале Tradingview и удивлися! Каждый день выходят какие-то обновы, а я каждый день мучаюсь ФИЗИЧЕСКИ при использовании мобильного приложения:(
Что новенького в Tradingview
Ранее, я уже писал, что мне невдомёк, как сделать так, чтобы приложение НАКОНЕЦ осознало, что я не хочу смотреть  графиков, и как-то запомнило 1 график и ВСЕГДА показывало мне ОДИН график в мобильном устройстве, а не ШЕСТЬ. Кроме того, я напомню, что кнопка перехода с 6 чартов на 1 в мобиле запрятана в задницу, что отковырять ее крайне неудобно, при этом в мобиле есть 200 кнопок в зоне видимости, которые я никогда не использовал.

Из прикольного, что есть на Tradingview — то что можно бэктестить различные сочетания экономических данных и графиков инструментов прямо во встроенном скритовом языке. Описание тут

Более востребованная вещь — можно создавать стратегии и ставить оповещения на них, которые будут приходить в телефон, если стратегия выдала как-то сигнал. Удобно, особенно если не хочешь сидеть за монитором целый день в ожидании наступления каких-то условий.

терминал Tradingview
★12
6 комментариев
 кнопка перехода с 6 чартов на 1 в мобиле запрятана в задницу
вот эта кнопка


нажимаешь на график, который хочешь раскрыть и потом на неё
Ребята молодцы. СМЕ я так понял, использует их прошу.
Пока в тени, ага
алерты на стратегии они 3 года обещали… наконец-то. но большинство уже намучилось, переписывая страты в индикатор)
avatar
attor2, вроде простая вещь, че было сразу не сделать?:)
Кстати!!! Как раз в тему топик! 

КОму не трудно, Посмотрите, пожалуйста, на графике tradingview любой актив, дневной таймфрейм. Почему-то последние две свечи за 8 и 10 число, свечки за вчерашний день нету. На других тф все нормально, есть свечки за вчерашний день.
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн