Блог им. point_31

Чем я НЕ пользуюсь на Смарт-Лабе

Всем привет, Друзья. В продолжение моей статьи, хочу поговорить о тех инструментах, которыми я не пользуюсь на Смарт-Лабе.

Для удобства Вы можете читать эти обзоры в моем Telegram

Форум акций
Нельзя сказать, что я не пользуюсь этим разделом, ведь мои статьи с обзором акций попадают на форум. Но вот активным пользователем себя не могу назвать. В своей работе мне не интересен форум на котором не так много полезной информации. Тем более по многим инструментам мало активных пользователей и сообщений от них. Мне больше нравится читать статьи с подробным анализом компаний, либо исследований по рынку, а не единичные сообщения участников.

Плюсом является удобная навигация по разделу. Наличие большого количества пользователей и комментариев к выходящим отчетам. 

Календарь событий
Данный раздел используют многие участники, которым необходима актуальная информация по выходящим событиям. Для них этот раздел незаменим. В своей работе мне актуальность не так необходима. Достаточно раздела с новостями акций и компаний. Ведь я получаю информацию также актуально и в тот же день.
Из плюсов можно отметить качественную работу модераторов раздела, которые максимально стараются добавлять актуальную информацию. И еще удобный интерфейс раздела.

Торговые сигналы
Мое мнение субъективно, но в разделе содержится слишком много сигналов, которые имеют вектор краткосрочной торговли, которой я не пользуюсь вовсе. Информация малопроверена и не содержит подробных оснований входа/выхода из позиции.

Плюсом же является само наличие данного инструментала на ресурсе.

Новое в блогах
Для получения информации от тех, людей которые мне интересны, я пользуюсь лентой друзей и Топом за 24 часа. В разделе новое в блогах содержится большое количество мусорной информации, чтение которой отнимает слишком много драгоценного времени.

Из плюсов отмечу множество авторов, из которых можно выбрать интересных людей с частичками полезной информации по рынку.

Это был тот функционал, которым я практически не пользуюсь на Смарт-Лабе. Каких либо предложений по улучшению ресурса у меня нет, ведь Тимофей ведет постоянную работу над улучшением инструментала. Тем более таких советчиков хоть отбавляй. 

Подводя итог могу сказать, что я доволен тем, что такой ресурс существует в нашем информационном поле и во многом облегчает работу современным трейдерам и инвесторам.
★1
1 комментарий
форум акций акуи… ный! много полезного функционала в нем, о котором мало кто знает. Пользуйтесь, ребята!
avatar

теги блога Владимир Литвинов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн