dr-mart

Прогноз дивидендов 2019 год

Прости ВТБ-Капитал, утащил у вас картинку. Взамен поддержим их лайками!
Прогноз дивидендов 2019 год

на смартлабе можно тоже посмотреть прогнозы по дивидендам, а также аналогичный график по дивидендам, уже выплаченным за последние 12 месяцев: https://smart-lab.ru/dividends/ 
Прогноз дивидендов 2019 год
А вот еще круче картинка! С прогнозом дивидендов на 2020 год даже
Прогноз по дивидендам на 2019-2020 годы
★28
13 комментариев
В России нельзя строить планы по дивидендам на 2-3 года вперед, они обычно не сбываются. Не всегда угадаешь, что будет и в этом году. Выплатят или нет.
avatar
от мечела похоже дивы не ждут уже
avatar
Лучше бы про прогноз закрытия дивидендных гепов)
avatar
После выхода отчета за 2018 г. по Башнефти многие там ждут от 7 до 15% дивидендов по префам и чуть ниже по обычке, но ни в одной таблице и графике этих бумаг нет — какой-то странный игнор бумаг, хотя они должны быть чуть ли не в лидерах.
avatar
Сергей Сергаев, я вчера упоминал тень Роснефти :)
avatar
Сергей Сергаев, только потому что неизвестна их доля от ЧП. Ибо даже на сайте эмитента в дивполитике ни одного чёткого критерия нет: www.bashneft.ru/information/dividends/

avatar
Дмитрий, Это да. Но есть одно «но» — это блокпакет акций, принадлежащий Башкирии. Формально это такой опцион на будущие дивиденды компании, которые поступают в республиканский бюджет. Бюджет республики принимается заранее, соответственно размер дивидендов имеет довольно осязаемый диапазон, косвенно просчитываемый исходя из заложенных параметров бюджета. Хотя конечно с барского плеча могут и подкинуть больше, чем планировалось в бюджете…
avatar
Сергей Сергаев, все ждут повышенные дивиденды, но сам менеджмент молчит. Мы считаем по той доле прибыли, которую в прежние годы отдавали на дивы, но руководство может сделать дивы сильно меньше, и тогда потери будут несоизмеримы с дивидендной выгодой. 
avatar
Дмитрий, неправда, в дивполитике есть гарантированные 10 копеек на акцию дивидендов. ))
avatar
Энел выбыл из списка дивидендных бумаг, а в таблицах присутствует
Дамир, а иначе не продать его. Так и будут таскать это чучело из таблицы в таблицу. 
avatar
где на СЛ посмотреть прогнозы по дивам?  В таблице только пара компаний
avatar
В расчетную систему сайта надо встроить оценку стабильности выплат дивидендов за х лет. Типа: (сколько раз выплачивались в принципе + сколько раз повышались относительно предыдущего года) / на 2*х. Или типа того.
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн