Товарищи трейдеры! Вам слово!
Ну как вам, понравилось увидеть ники трейдеров, выкрашенные в цвет их позиции/прогноза на рынке?:) Теперь, когда читаешь комментарий какой-то, ты получаешь дополнительный БИТ информации, который на самом деле является самым важным:) Видишь цвет ника — и сразу понимаешь, какая позиция давит на мозг автора комментария:))
Какие у вас есть пожелания, идеи? Быть может кто-то хочет сказать слова критики? не стесняйтесь! Ругайте, хвалите, советуйте, предлагайте!:)
13
Читайте на SMART-LAB:
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы. Как изменится результат группы после сделки?
Я вот с утра уверенный бык, но уже давно медведь по уши.
Если рынок закрылся выше открытия и юзер был быком, ему 1, если медведом, то -1. Или наоборот, если рынок закрылся ниже. Если не голосовал, то 0.
Только камасутры нам тут не хватало :-)
надо патентовать
или это… мм… где-то было уже?:-)
Возможно еще добавить процентное соотношение Bulls/Bears и сделать график истории за прошедшие дни в виде осциллятора с нормированными зонами (например +80% — +20%).
Можно будет смотреть дивергенцию настроений ))
Удачи в делах!
P.S. Было бы интересно увидеть настроения по отдельным ликвидным инструментам.