Блог им. gofan777

Отзыв о 26 Конференции смартлаба

Приветствую, друзья!

Вчера закончилась 26 конференция Смартлаба, для меня это была 3я конференция.
Было достаточно много выступлений трейдеров, из-за чего вначале даже задумался, ехать или нет. Но в итоге это стало даже определенным плюсом, Тимофей расставил всех примерно через одного трейдер/инвестор и это оказалось круто. Была возможность пообщаться с интересными для меня спикерами в кулуарах во время выступления трейдеров (без обид), а трейдерам дало возможность пообщаться во время выступления инвесторов, ну, думаю принцип понятен. На 25 конфе было дикое желание выйти в кулуары, тем более там были Максим Орловский, Олег Клоченок, Лариса Морозова (Лариса была и в этот раз), но не было возможности, т.к. хотелось слушать всех спикеров подряд. Поэтому, на мой взгляд, чередование трейдер/инвестор в определенной степени даже позитив для такой конфы, т.к. в кулуарах люди чаще говорят то, чего не могут сказать со сцены.
Все спикеры выступили круто, не буду расписывать поименно. Единственное, немного большего я ожидал от выступления Андрея Ванина, т.к. я активно ратовал за него, чтобы Тимофей его пригласил, но 80% выступления была вода, к сожалению. Очень понравилось выступление Кирилла Кузнецова, рекомендую к просмотру, когда появится запись. Ребята проводят глубокий фундаментальный анализ компаний вплоть до анализа цен на продукцию компаний по прайс листам. По общению видно, что Кирилл хорошо разбирается в бизнесах многий компаний, но не буду спойлерить, просто рекомендую. 
Слушая Резвякова, началась ностальгия по трейдингу, с которым завязал 3 года назад. Ударный день жив, но немного видоизменился ). 
В этот раз с ужином было все продумано, на прошлой конфе, кто помнит, на ужине не было безалкогольных напитков, в этот раз все было на высшем уровне и шашлычок ).
В целом все понравилось, появились новые интересные знакомства.
Тимофей, благодарю за организацию!
    ★1
    2 комментария
    фоточек не плохо было бы выложить
    Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), я не фоткал, к сожалению. Тимофей выложит, я думаю.

    теги блога Георгий Аведиков

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн