dr-mart

Почему Финам до сих пор не сделал себе графики Tradingview?

На сайте Финама всегда было куча разновидностей графиков, кроме нормальных.

Такие:
Почему Финам до сих пор не сделал себе графики Tradingview?
Такие:
Почему Финам до сих пор не сделал себе графики Tradingview?
Такие:
Почему Финам до сих пор не сделал себе графики Tradingview?
Прости господи, даже такие:
Почему Финам до сих пор не сделал себе графики Tradingview?

И даже вот такой
Почему Финам до сих пор не сделал себе графики Tradingview?

А нормальные-то когда будут?

https://ru.tradingview.com/tradingview-for-the-web/ 

Почему Финам до сих пор не сделал себе графики Tradingview?

Финам, вы же не изобретаете смартфоны, через которые торгуют ваши клиенты?
Зачем изобретать и бесконечно плодить графики, когда есть нормальный стандарт?:)

Финам, качай, пользуйся на здоровье:

https://ru.tradingview.com/HTML5-stock-forex-bitcoin-charting-library/
6.9К | ★2
16 комментариев
У них свой интерфейс какой-то прикрученный к личному кабинету, чтобы можно было торговать онлайн, графики без задержек, как в терминале, очень удобно.


avatar
Martinos, да все тож самое можно делать и в ТВ
Тимофей Мартынов, Зачем? 
avatar
А мне нравятся обновлённые графики. Тредин вив ничем не лучше.
avatar
ICEDONE, вообще я тоже ими пользуюсь, но косяки известны:
история шибко ограничена
косяки с данными регулярно на дневках
нет удобных меток, типа стрелка
при смене инструмента настройки сбиваются
У них еще веб-терминал недавно появился, и там тоже свои графики! https://trading.finam.ru/
Владимир Логинов, Это их мобильная платформа. В телефоне/планшете функционала у них однако побольше чем на этой странице.
avatar

в свое время мне их чартов, тех которые «прости Господи» хватало вполне.

Когда работал на заводе за 20 тыщ мне денег всгда не хватало. Теперь зарплата намного больше, то тоже нихрена не хватает

avatar
Финамовские графики хотя бы в браузере видно. А этот прикол у меня ни в телефоне, ни на буке не отображается.
avatar
я привык к финамовскому формату уже лет не помню сколько.А все эти фишечки и бантики-не комфортно глазу.
Когда вам последний раз звонили от вашего брокера??
Давно, не помню..
А, вы все сливаете..
Мне часто стали названивать, интересоваться делами, просили обращаться с вопросами… Как только я в позу вхожу, так сразу и звонят… мешают работать
avatar
потому что это КОНКУРЕНТЫ.
Трейдингвью активно продвигает других брокеров по рекламе.
И не исключено, что в будущем станут брокером.

Вот и весь сказ.
Сперва ТВ был супер а сейчас я туда не заглядываю, уж лучше кривой Финам.
Возможно потому, что если сделать сайт из говна и чужих палок, то если потом чужие палки убрать то останется то, что останется…
avatar
Изя Коинович, 

А что? Сайт «из говна и чужих палок»?
avatar
ccoonnsstt, скорее говорил не о конкретном сайте, а о подходе собрать что то из чужих сервисов. Ой смотрите какой классный ТВ давайте его использовать.
И вот этот сайт и без какого-то лица уникального, опыта в разработке, без данных и с нев№; м вендор локом и на все. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн