Блог им. point_31

Крах рынка криптовалют - невозможен! Что такое капитализация криптовалют?

В этом видео хочу поговорить о капитализации рынка криптовалют. Разберемся с этим понятием. И посмотрим, возможен ли на рынке криптовалют слив, крах и армагедон. С 1 минуты 17 секунд будет весь смысл видео. Кому неинтересно — перематывайте. Продолжение в видео:


Не забывайте ставить плюсы под постом и лайки под видео. Это лучшая мотивация для меня!
★1
4 комментария
Владимир, не могу с Вами согласиться. Во-первых, у крипты нет эмиссии а есть майнинг, что является совершенно иным способом выпуска. Во-вторых, капитализация крипты устанавливается в долларах, как единой применяемой во всем мире мерке ценности денег. НО это капитализация чего? Абстрактного программного кода, который не несет в себе никакой полезности кроме ценности выраженной в долларовом эквиваленте? Капитализация должна предусматривать в себе также и реальность продукта. А у крипты реальности никакой нет, это лишь эфемерная продукция программного кода, не более того.
Кроме того, если государства помимо запрета на крипту, начнут ее какое либо регулирование, значит что оно признает крипту как реальную ценность, чего допустить ни в коем случае нельзя. Думаю вы помните времена когда ценники в магазинах писали в У.Е., т.е. это был долларовый эквивалент. Вы представляете себе что будет, если крипту легализуют и мы все перейдем на расчеты по ней? Будет полнейший хаос и массовое обнищание населения. А в дальнейшем крах государства как такового...
На мой взгляд, крипта это на данный момента самая большая опасность, намного более сильная нежели те пузыри которые были на рынках ранее. И взрыв этого пузыря приведет к последствиям мирового масштаба. Я вижу только один выход — полный запрет. 
А теперь давайте, господа, кидайте мне кучу гневных комментов что я не прав. Отвечать все равно не буду, просто высказал свою мысль.
avatar
Александр Малышев, Вообще даже и близко не собирался. Все правильно говорите. За некоторым исключением. Но кому нужен наш с Вами спор ))))
Alik, лет 12 назад и webmoney были под запретом. а сейчас к карточке банка привязать можно

теги блога Владимир Литвинов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн