dr-mart

Мой 2011 год, основные итоги

Позитивы:
  • Это был неплохой год для меня. Лучше, чем любой предыдущий.
  • Пожалуй, главное достижение — рост популярности смартлаба (с 2 тыс. в день до 12 тыс. в день). 
посещаемость смартлаба

негативы:
  • я так и не научился контролировать себя
  • мне не удалось стать более гармоничным, напротив, я стал еще более нервным и злым, с многочисленными побочными явлениями 
  • сам больш лось в ноябре
  • мало читал
  • пока не стал богатым человеком
  • я много тратил, мало сберегал
  • напрочь испортил режим дня в последние месяцы года

жалеть наверное не о чем. Год был веселым и неплохим. Но очевидно, я недоработал.
★4
53 комментария
Чтоб у всех так выглядел в этом году график доходнлсти!!)))
avatar
с наступившим! Главные успехи впереди!))
avatar
SVSvetlana, это только в МММ так у всех график доходности выглядит)))) В реале так никогда не будет:)))
Тимофей Мартынов, пофикси лаг с почтой

smart-lab.ru/blog/31509.php
avatar
Тимофей Мартынов, я знаю точно невозможное возможно,
по кнопкам клацать нужно очень осторожно))))
avatar
Тимофей Мартынов, жаль что и в новый год мы вошли вместе с МММ
avatar
Удачи, ЧО! :))
avatar
Александр Горбунов, спасибо
«Доход на рынке стал основным источником дохода»

с РБК уволился что ли?
avatar
IT_mm_10, ОСНОВНЫМ. доход с рбк стал второстепенным.
Тимофей Мартынов, ааа
avatar
Тимофей Мартынов, «мне не удалось стать более гармоничным, напротив, я стал еще более нервным и злым, с многочисленными побочными явлениями»
Есть такая техника «Ключа». Применяется психологами при работе с людьми переживающих катастрофы, заложниками, и прочими пережившими стресс. Техника очень простая и много времени не занимает, но очень эффективная!
Попробуйте может вам подойдёт. (могу книгу скинуть если надо)
avatar
Smile, гармоничным может стать и не получиться, но нервишки успокоите=)
avatar
Так держать! Многие за всю жизнь и половины того, что у Тебя за год было не познают…
avatar
Посещаемость тут имеется ввиду хитов наверное.
avatar
mobius, хитов за 200 тыс в день
Парирую:

•я так и не научился контролировать себя
// Ха… КаГ будь-то кто-то может этим похвастать со 100%-ой уверенностью :)))

•мне не удалось стать более гармоничным, напротив, я стал еще более нервным и злым, с многочисленными побочными явлениями
// Привыкай… С возрастом это явление будет только в большей степени проявляться… Факт, увы…

•сам больш лось в ноябре
// Нее… у меня самый большой был в начале декабря… Хотя и в ноябре тоже досталось, но как-то вырулил в ноль…

•мало читал
// Ха… Я вообще забил читать — некогда :)))

•пока не стал богатым человеком
// Я даже не приблизился к тому, что бы начать становиться богатым человеком :))) Видимо, всЭ щЭ ПоПЭрэду :)))

•я много тратил, мало сберегал
// А вот это надо исправлять!!!

•напрочь испортил режим дня в последние месяцы года
// Аналогично (и не я один, похоже)… Кстати, так и не восстановился… вот за НГ может исправлюсь…
avatar
XoXoL-T, хотелось бы дополнить хотя согласен с написанным)))

контроль вещь хорошая но необязательноя)
гармония хе хе а её нет)))
с лосём засада )) но перед ним был профит насколь знаю ввиде авты) вот оно стремление к равновесию и гармонии))
аналогично)) вообще забил на читку хотя в его возрасте читал много)
а вот с нестал богатым но тратил вот это занятно)))
бедный не может тратить нечего)
какой такой режим? а что это?)) в армии был режим супер на зоне тоже режим)

релакс Тимофей Велерьевич ты не первый и не последний житие продолжаетси)
avatar
Вадим, Да по видимому тимофей Валерьевич имел ввиду «режим» = биоритмы (циклы сна в частности у меня конкретно съехали в начале ноября из-за того, что приходилось одновременно в трёх часовых поясах жить) :)))
avatar
Ну молоток, че…
Пусть 2012 хоть на доллар, а лучше будет — уже неплохо.
avatar
Тимофей,
avatar
«напрочь испортил режим дня в последние месяцы года» — такая жи фигня… я думаю, это из-за дебильного медведевского зимнего времени.
avatar
Mikluho, ага… причём, трейдунам особо тяжко пришлось: Раша не переходит на зимнее, Европа перешла, Америка только через неделю после этого переходит, короче, сплошной бардак в головах и руках… Рынок кстати был при этом явно взъерошенный… И, судя по всему, именно из-за этого…
avatar
«мне не удалось стать более гармоничным, напротив, я стал еще более нервным и злым, с многочисленными побочными явлениями
пока не стал богатым человеком»
Мои знакомые кто стали богатыми стали еще злее, а богатыми себя так и не считают, потому что видят тех, кто еще богаче :)
jest_trader, Тут вопрос самореализации скорее, а не в деньгах дело.
avatar
Smile, «Тут» это у кого? :)
jest_trader, Тут это в ситуации о корой вы рассказываете. Вы сопоставляете богатство и гармонию! В этом нет прямой зависимости.
avatar
Smile, да я-то как раз о том, что зависимость есть, и она обычно обратная :)
Тимофей! Поздравляю с Новым Годом! и Всем Смартлабовцам желаю в Новый Год вино-водочный завод, мятых баксов три вагона! Наших денег три лимона! Отпуск месяцев на десять! За бугром покуралесить! Яхту, лексус новой марки, бриллиантов целый воз! Чтобы все эти подарки Дед Мороз бы Вам привез!
стать богатым в смысле попасть в список Forbes? не понятен критерий, может уже богат??
Ефим Дергачев, ну там лям баков хотя бы
Тимофей Мартынов, богатство измеряется не деньгами! ;) чем раньше поймешь, тем быстрее обретешь то самое…!!! ;)
avatar
Тимофей Мартынов, Всё равно не богатый!!! В одной только Москоу полно народу с неодним лямом баксов :))) Так, что не критерий…
avatar
Ефим Дергачев, богатый — видимо, не нужно работать, чтобы жить теоретически бесконечно при не снижаемых жизненных потребностях :) как-то так!
Zertan, не нужно работать это все время быть на охоте, рыбалке, в гольфклубе в путешествии, отмерь для себя порог бездельника и вот тебе собственно богатство?? т.е. синеботы в колодцах канализации богатые люди по сути им ведь не надо ни чего что бы не работать? работа это не критерий богатства
Ефим Дергачев, если «синеботов» это не тяготит — то да, они богатые люди. Просто у всех разный уровень потребностей и скорость роста уровня разная. Я уже сейчас знаю, что суммы в 100к $ в месяц мне хватит со всеми моими личными потребностями ))) Но возможно в будущем появится идея, для реализации которой мне потребуется 1кк $ в месяц, тогда имея 100к я уже не буду богатым в своих глазах, хотя для всех вокруг я буду безобразно богат )))
Ну если к линкам которые тут дают юзеры всё время приляпывать в наглую и принудительно www.li.ru/click? то можно и не такой рейтинг накрутить на сайт.
avatar
werwrw, А ты зачем контору палишь? это далеко не самый грязный способ раскрутки.
avatar
Тимофей, я так и не понял сколько в процентах за год заработал? А то на ЛЧИ -35%, а на словах сколько?
avatar
А то график посещаемости и рост депозита, помоему разные вещи))))))
avatar
Сколько можно врать, самому себе, народу, жене (наверно) — были бы доходы на рынке, давно бы всем раструбил о них, со скриншотами справок, с видио как март снимает деньги в кассе и т.д., попробывал на ЛЧИ и обделался. Зарплаты на рбк хорошие, вот и живет на нее на экном-уровне. Траффик нагоняет на сайт, в общем — не мужик. Прощайте ребята!
avatar
Natali79, О, прекраная Натали 79 (надеюсь это таки год рождения Натали, а не её возраст)… Дак какой же нормальный спеХуль будет трындеть о своих мегадоходностях… Вот рассказывать Фсем как «Вооооот такой профит сорвался» — эт пожалуйста… Это мы Фсе умеем :)))

И чО это «прощайте» ??? Вы успели сделать ЛОСЯ в Новогоднюю Ночь и уходите из жизни путём спрыгивания с Башни Федерация ??? ;) Плохая идея… Отравите родным Рождество своими похоронами… Так, что быренька вернулись и продолжаем обсуждение МУЖЫКА (Тимофея в данном случае) :)))
avatar
XoXoL-T, раз он начал обсуждать конкретные вещи типа тачка, кол-во посещаемости, тогда уж давай % по доходу, мы ж не просим сумму, просто закрадываются сомнения, я уверен, что большинство интрадеев проигрывают своё бабло, имхо конечно.
avatar
XoXoL-T, о еде и дисках он «трендит», о вилле за штуку баксов в месяц, какой костюм купил за 500 долларов на заказ, вспомните как он трубил о первых доходностях на ЛЧИ и всем показывал как ребенок, вот доказательство -мол зачем вам мой стейт, хотя там никакой стратегии не было, все это видели, и разговоры только о около-рыночном проекте смарт лаб, который продает рекламу, он человек который не зарабатывает на рынке, но должен быть таким в глазах других, что и подтвердилось.Зарплата с РБК 150 штук+бонусы от РТС(накопленная за несколько лет когда прав не было-а они недавно), кредитная теана, и вилла за 1000 баксов в месяц, пудрят вам мозги, как эти клоуны из Юнайтед трейдерс и Саша Резвяков. А стейта нет и не было, иначе вы бы его видели так же как еду из ресторана, и счета сколько он заплатил за угги жены.
Natali79, какие там зарплаты, не смешите?
avatar
gsimplov, да 150 т.р. в месяц, он накопил немножко денег, еще недавно ездил на метро, читал книги, у него права тока с 2009, щас вот теану в кредит взял, это видно по страховке (он же хвастал какая у него дорогое КАСКО)которую ему навязал банк.Не понимаю почему вы верите человеку, который фоткает еду, которую он ест где-то за границей за 3 бакса и хвастает дешевой виллой на второй линии за штуку баксов в месяц на 8 человек, и сто рублей чаевых так пафосно. Что он за время работы на РБК накопить не мог, тем-более там бонусы всякие от РТС за пиар+отпускные 3 поездки месячная зарплата+бонусы, вот рекламу продал на смарт лабе.У него даже роскошной свадьбы не было.О чем вы говорите? Все его разговоры только о смарт лабе около рыночный проект, а все остальное реклама, как без нее, иначе бы он раструбил на всю округу, какой он крутой трейдер, вспомните как он радовался когда удалось поднять денег на ЛЧИ в первый момент, при том что там никакой стратегии не было, и это все видели и все слова о стабильности за 35 месяцев это просто слова. Конечно он молодец что за счет работы на РБК смог что-то сделать, пусть и обманом.Ему как раз скоро смарт лаб будет приносить лям в месяц на банерах
Natali79, +10500 Тимофея разоблачения очень раздражают. У нас в стране всего 5% населения имеют загран паспорт, и если человек снял виллу за 1000 баксов на месяц на второй линии на восьмерых человек, им кажется что это круто, а уж кредитная теана вообще всем показалась мега тачкой. Ни кто не понимает что накопленная зарплата с РБК+пемии, бонусы от РТС и отпускные за несколько лет(когда он ездил на метро и читал книги), позволяет все что тут показывается и считается. Фотки еды из ресторана, и отсутствие стейта это подтверждают. А ЛЧИ вообще показали что там нет ничего, и разговоры в основном про смарт лаб, тоже говорят о многом.
Мансур Секамов, мне даже очень забавно:)

Кстати, если тебя тут заминусуют вдруг и ты не сможешь писать каменты — напиши мне, шоб я тебе рейтинг вернул и ты мог снова писать эти анекдоты:)
Тимофей, да я не обижусь, что мне тут писать то, я же не торгую, мне интересен твой психотип, а сомнения помогают добавить тебе рейтинг=) Мне интересно наблюдать за твоими историями, а люди очень доверчивы в большинстве своем, тем-более им же придется признать, что они ошибались, когда верили тебе, а это психологически многим тяжело. Я так же наблюдаю за Саней Курицыным, вот он уже стал дважды «мистером вселенная», хотя в шараге нет ни одного протокола с его именем, так же как у тебя стейта.Ну все-равно вы стараетесь, в принципе за такое упорство можно похвалить, и даже пример взять. Да и худо бедно будите что то с этого зарабатывать. У меня знакомая вышла замуж за него www.ntv.ru/novosti/250673/ щас он гремит на весь Питер 1000 человек кинул на НГ построил пирамиду и скрывается в Германии. Т.е. интерес к Остапам Бендерам будет всегда, не важно в каком деле, будь то это трейдинг, спорт или бизнес. Вот еще один человек который мне тебя напоминает чем то, тоже гений вложил 100 тысяч баксов, а сейчас живет в замке за границей, на счету несколько десятков миллионов долларов www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JkQgHkU6XHk кстати у него и премия РБК есть за успешную стратегию в бизнесе, так же как у тебя передача, где ты участвовал как успешный трейдер.

П.с. я рад буду если мои слова окажутся не верными, но пока таких предпосылок нет, так же как и твоего стейта с успешными 35 месяцами.
Мансур Секамов, жизнь тем и интересней, чем больше всего и разного.Очарование и разочерование это наши вечные спутники.А лузеры в любой сфере всегда будут искать виновников своих неудач(потерь)).Тимофею спасибо за открытость и позитив.Многим молодым движухи не хватает (в мозгах)будут ныть и с места(не в смысле локейшина) не двинутся.
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн