Баги на смартлабе
Прошу в каменты написать обо всех багах, с которыми вы сталкиваетесь при работе на смартлабе.
Пишите максимально подробно, с картинками, примерами и тп чтобы мы сразу могли идентифицировать проблему.
11
Читайте на SMART-LAB:
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
smart-lab.ru/blog/30414.php
И раньше была проблема с окном загрузки картинок после открытия других вкладок из вкладки с редактируемым постом, но я теперь так не делаю, так что не уверен, что этот баг еще есть.
Есть хронические дебилы-флудерасты, а в профиль только один раз можно минусовать. Модераторов недостаточно.
Да, заметили, но мне все равно удобнее опера. Предлагаю не провоцировать говносрач на эту тему.
самый гемор — с телефона комментарии отправляются как то через раз (c iphone) — то отправляю без проблем, то тупо жму на кнопку, и ничего не происходит
последний раз сайт падал позавчера