dr-mart

Скальперы молодцы. Все зарабатывают. Все живут с рынка

Очередное видео с нашей московской конференции:

★34
105 комментариев
А я слился сегодня, и мне на эти довольные лица смотреть тошно(((
Савелий Совушкин, не горюй, все у тебя получится!
avatar
Cashwill, я это уже в миллионный раз слышу — а тех обеих сторон уже давно нет на рынке)))
avatar
Савелий Совушкин, если слился то значит терять уже нечего. А если терять нечего то и переживать не о чем… как ты думаешь, почему они такие спокойные?
avatar
Growex, У истиных скальперов с нервами все впорядке, им не из-за чего переживать.Они эти моменты быстро переживают и забывают
avatar
SAVRA, а что есть ещё ложные скальперы?

Как там у Дельфина… «Это только дураки типа вас ничего не боятся а реальные пацаны всегда на измене!»
хехе
avatar
Тимофей, премного благодарен! С нетерпением жду продолжения.
avatar
Тимофей, спасибо, смотрю. Такие спокойные парни, я бы даже сказал медлительные, вальяжные, а чтобы скальпировать быстрота нужна.
Завидую конечно же им, хочется тоже таким же успешным быть.
avatar
karpov72, вот выпьешь перед презентацией 1 литр тёмного(надо что бы конфа была заминирована), то же будешь вальяжный и неторопливый ))))
++ интересно. слушал с удовольствием
avatar
Тим, тут очень много своих преимуществ-скальпировать или по тренду… Но всё это зависит ещё и от других вводных торговли… Вот твою проблему в трейдинге я вижу отчётливо… Со стороны завсегда виднее)… Не хотел ничем обидеть и не шутка…
avatar
Benya, и в чем же проблема?
Тимофей Мартынов, А хз как донести… Ну, например, «двух зайцев поймать», ну и т.д.)… А по сути, или ты поймал движение силы, или отвлёкся на «более насущные проблемы»)… Просто нужно определится, трейдер ты или околорыночник… Ни доли шутки или подкола)…
avatar
Тимофей Мартынов, совет как ведущему, торопишься сильно и перебиваешь. Не в обиду, просто инетесные вещи не дорассказывают
Игорь, просто Игорь, возможно.
Но было очень мало времени:(
в конце у видео и звука рассинхрон, достаточно просто слушать,
спасибо Тимофею и конечно парням.
avatar
затравка про Герчика есть ))
avatar
а с питерской конфы видосы будут?
avatar
backUp, неа
я записал только парочку
позже выложу
Тимофей Мартынов, день добрый :) надо как-то подумать, чтобы всю конференцию записывать, все же не у всех есть возможность приехать послушать.
avatar
Тимофей Мартынов, У тебя любимые акции на NYSE уже появились?
avatar
в конце что-то со звуком
avatar
че за фигня со звуком в конце?
avatar
и сколько лет они скальпируют в плюс?
я не верю что можно играть в плюс на дистанции скальпируя.
avatar
stervets, это ещё почему?
avatar
Товарищи, Где можно найти все видео с конференции СмартЛаба?
avatar
я с лета 2008 года
Edge, А где можно посмотреть подтверждение Ваших слов? Это уже 6 лет в плюсе, круто.
avatar
Сергей Качалов, так я не настаиваю. я же курсы не продаю. а поглядеть можно там, где и у всех. по отчётам брокера. было пару месяцев в минус или ноль
Сергей Качалов, да полно людей так делают.
Edge, не знаю)) на смарт лаб обычно зайдешь — никого из них не видно. Просто много кто говорит, что Лев Тостой… не в упрек, просто мысли вслух. Мне кажется надо как то подтверждать свои слова, разве нет?
avatar
Сергей Качалов, если Вам что то продают за деньги, то конечно да! даже необходимо.
Edge, Ну тут же людям продают мечту)) не так ли? Типа «ах роккибит какой молодец, пойду я деньги на счет положу и тоже поскальпирую».
avatar
Сергей Качалов, я и сам так пришёл, увидел результаты ноксера, мумитроля и никогда не думал что смогу хотя бы с ними даже познакомиться… начинал по статьям Сергея Гаврилова. А всё началось с рекламы пифов в метро, мне тогда недавно провели интернет и я зашёл в поиск узнать что такое трейдинг и сразу попал на форекс, потом купил журнал популярные финансы и там было написано что на форекс ни ногой! это кухни. зато были ссылки на стокпортал и завертелось
Edge, )) та я не об этом.
avatar
Edge, вспомнил, кстати, муха месяца 3-4 назад что то подавал, но блин отчеты брокера не показывал… так что всё это больше похоже на маркетинг…
avatar
Сергей Качалов, что бы не было иллюзий- трейдинг в целом и скальпинг, как часть трейдинга, это трудное и нервное занятие, я советовал всем друзьям, которые хотели учиться у меня, что бы они держались подальше
Сергей Качалов, муха херачил минимум 4 или 5 лет в лчи, к сведению
Сергей Качалов, а мой единственный подтверждённый трекинг это участие в лчи 2010. больше не учавствовал. специально выводил все деньги со счёта и оставлял 50к рублей, оставил бы 30к, но с 10 года минимальная сумма была уже 50. участвовал исключительно для себя и нервов потратил вагон
Edge, не ну отчеты брокера же есть за 6 лет то? просто весь получасовой треп в ролике, можно было бы заменить 4мя отчетами брокеров, ну и их по обсуждать, взлеты там, падения, эволюцию как трейдера.
avatar
Сергей Качалов, я скажу больше, вместо 4(откуда цыфра 4? если каждый отчёт за месяц) отчётов можно предоставить скрин с терминала смарттрейд(старый терминал айти инвеста) и там есть подневной график изменения депозита. но это будет не полная информация, так как я сменил 5 брокеров и уже с конца 9 года я в айти инвесте
Edge, было бы желание, а способ сами знаете)) так людям нужна «достаточная» информация, не обязательно выкладывать полный отчет со всеми сделками.
avatar
Сергей Качалов, каким людям? имена, фамилии, явки. я так то не публичный, тимофей позвонил и спросил хочу ли я выступить в небольшом блице, я сказал что «ну давай» и позвал своего коллегу Романа. никого призывать, никому продавать, никаких лозунгов и прочих прокламаций мы не ставили целью продвигать.
Edge, общественности))) предполагаю, что общественности интересно — не голые ли короли? как то так.
avatar
Сергей Качалов, кто верит в Аллаха, кто строит рай земной. пожалуйста! разве я мешаю? я верю в кружочек на карте мировой и Вас с собою не приглааашаю. ©

Есть действительно короли, а мы скальпёры и интрадейщики
Edge, я не хочу верить, я хочу знать! передо мной 4 реальных трейдера, или роли исполняющие. типа на правах потребителя контента.
avatar
Сергей Качалов, я Вас понимаю
Edge, ремесленники, в каждом ремесле есть свои тонкости.в сущности Страдивари тоже был ремесленником.это теперь его считают королём.большое видится на расстояньи
avatar
владимир ин ин, я бы не взял на себя такую смелость сравнивать хотя бы себя со Страдивари. перед нами нами более вдохновляющий пример- это Феникс, человек пришёл на фондовый рынок в 30 лет, был просто блогером, потом чёрным блогером, потом словил кризис и пошёл работать к брокеру за зарплату, но нашёл в себе силы и занялся алготорговлей и сейчас представляет одного из авангарда в этом нелёгком деле. вот это более достойно звания князя алго ))
Edge, сальери от трейдинга? тоже вариант :)
avatar
владимир ин ин, он нас всё грозится похоронить и сожрать весь пирог ))
Edge, здоровые амбиции это хорошо.лишь бы величина глаз соответствовала размерам желудка ;)
avatar
владимир ин ин, всё таки пожелаем фениксу в этом деле запотеть и забить на эту идею. пускай концентрируется на бигбойз, коих на лчи в этот год в избытке и все наши почти ))
Edge, на то они(в большинстве)и бигбойз, чтобы терпеть рыб-прилипал, чистильщиков, и прочую фауну.
avatar
владимир ин ин, так пускай же они не похудеют и их размашистые движения не утратять силы ))
Edge, аминь!
avatar
Edge, Про муху на ЛЧИ слышал, молодец, но даже если это 5 лчи по 3 месяца, это всего 15 месяцев, где остальные 45 месяцев?
avatar
Сергей Качалов, Вы искренне считаете что можно весь год ничего не делать и успешно выступать потом 3 месяца? в наше то время, когда торговля меняется раз в 3 а то и раз в месяц? просто от балды подойти к конкурсу спустя рукава? к самому популярному конкурсу по трейдингу в нашей стране? Вы правда 7 лет торгуете, как у Вас в профиле обозначено?
Edge, Я считаю, что нет никакой информации за 75% времени, только и всего. Нет полной картины кто передо мной. Не сливался ли он периодически?.. про 7 лет — ага, на ненавистном всем форексе))
avatar
Сергей Качалов, и какова Ваша цель? вы что за 7 лет не встретили людей, допустим на форексе, которые зарабатывают? я искал их 2 года и их оказалось на самом деле много.
Edge, Да я и не искал. Нет я знаю что есть те кто зарабатывают, и на форексе и на фонде. Просто как спросишь про доказательства, так сразу про Будду там или про Аллаха говорить начинают.
avatar
Сергей Качалов, я цитировал Остапа Бендера, точнее его песню из мюзикла 12 стульев с Мироновым в главной роли
Сергей Качалов, я выкладывал отчет и могу тебе лично в любое время предоставить. только чем это поможет? я никого не прошу показать стейтмент так как мне все равно, главное только могу ли я применить хоть что-то для себя из-того что пишут или говорят люди.
avatar
rockybeat, а можно посмотреть, где? Это очень поможет, это как четыре боксера перед рингом беседуют о боксе, а никто их в ринге не видел, выложить отчет, это всё равно что выйти в ринг и показать уровень своего мастерства. ЛЧИ кончно — круто. Но это не достаточная информация, т.к. как человек торгует в конкурсе, не всегда так же торгует в реальности.)) Спасибо.
avatar
Сергей Качалов, будешь в Питере покажу лично, в интернете можно все что угодно сделать) а так посмотри в профиле там в статьях я выкладывал и стейтмент и отчет брокера.
avatar
rockybeat, круто, отлично! ловлю на слове)))
avatar
действительно молодцы.у кого где-то сбоку есть график сипи или дакс, нефть или рубль или ещё что-то. это наверное не дань традиции, это скорее«психологическая подпорка».так уютнее торговать.
avatar
дань традициям :)) ребята в ностальгию ударились :)) улыбнуло…
вот про стакан для smartX интересно
дело конечно привычки, но мне он кажется не информативным, да и глаза от него устают.
avatar
Интересно конечно было посмотреть, даже убедился что интуитивно сам дошел до чего-то похожего (в плане минимализма рабочего стола). Но понятно, что всех тонкостей и собственных правил нам никто не расскажет, ибо это святое. Вот вам ребятки варианты рабочих инструментов, а торговать учиться извольте сами.
avatar
maestro73, мы вот так же думаем об алготрейдерах )) и когда они нам говорят что особых секретов нет, то мы тоже думаем что «они всё врут, но в тайне держат» © ))
Странно, почему все так любят этих пацанов- ведь они у нас деньги отнимают почти каждый день!!!!
avatar
Silent Hamster, так и Вы регулярно танцуете сиртаки, а это не какое то диско. все танцоры диско пусть сосут пиписку © ))
Edge, Да если бы не они, я, может, в два раза больше профит выносил с рынка… Из за них не успеваю иногда отстопить прибыль...((((
Надо привод к Quik писать…
avatar
Silent Hamster, Вы о ком? о нас? о фениксе? или о танцорах диско? ))
Silent Hamster, чтобы удвоить профит надо просто второй контракт для торговли добавить…
Владимир Спицын, НЕ все так просто линейно, как ты думаешь...))))
avatar
Silent Hamster, ну я опираюсь на инфу из открытого доступа — торгуем одним контрактом — имеем такую-то прибыль...)))
Владимир Спицын, ))
avatar
instagram.com/lakai про него уже был пост, но бля он на днях поднял 400000$ за день на сипи, это сильно…
avatar
LOVER, про кого? кто это?
avatar
Сергей Качалов, не помню когда пост был, вот его твиттер twitter.com/_lakai_ и сайт www.tradeitdontdateit.com/
avatar
отлично
avatar
Тимофей — все живут с рынка — это замечательная фраза. А можно добавить голые цифры?: сколько они имеют прибыли в месяц? приблизительно конечно. Не надо скринов, мы Вам и так готовы поверить и скальперам живущим с рынка тоже.
avatar
Hannes, «сколько они имеют прибылину»

судя по мухи и рокибиту из того что тут мелькало
15-25тыщ в день.
Не чего сверх естественного… но есть нюанс у них таких дней из 22 в месяц чет около 80-90%. Короче берут стабильностью…

на того же Татарина посмотри торговлю там нет заоблачных плюсов…
просто он практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 2-3 % делает к депозиту.
А не +10% сегодня -15% завтра а после завтра опять +10% -))
чуваки тупо берут стабильностью…
avatar
RTS_TRADER, как говорится -убейте в себе лудомана и игрока и берите по 300-500 пунктво в день на РТС —
Будет через год-два миллион у вас на депозите даже из 50-100 тыщ.
avatar
RTS_TRADER, все так слово в слово.
avatar
Приятно видеть, что не всех выбило. Молодцы ребята. Скальпёрам масти, роботам по пасти!
avatar
Dirk, привет! а как сам?
avatar
rockybeat, привет! Отлично, насколько это возможно без трейдинга)) Но совру, если скажу, что не завидую немного тем кто еще может зарабатывать на рынке))
avatar
Dirk, а ты давно ушел? чем занимаешься?
avatar
rockybeat, 2 года назад. Да учусь, работаю немного) ничего особенного)
avatar
Молодцы! Тимофею спасибо за освещение темы.
всего 4 человека из тысяч торгующих… может это специфика человека? его образ мыслей?
avatar
А я бы поучилась скальпингу, всякие штучки модные, приводы и тд. Кто хорошо учит и в рынке и не бросит? Обучаема! Торгую в плюс на своем тайме и по своей системе))) Скальпинг интересен, как что то новое в трейдинге. Опционы, тоже интересно, в опции ноль ноль… ОИ ) кто научит? Денежки плачу!
avatar
OxanaTreider, andrewap24 skype — могу поделиться и кое чему научить если получится)))
avatar
Когда опубликуете запись по опционам?
avatar
За видео +++, тока жаль, что концовка закосячена %(((
И, Тимофей, а где видос с Герчиком?! Зажал? %)))
avatar
Andy, а где полное видео можно посмотреть?
avatar
скальпинг — ок, но когда товарищи будут хотя бы интрадеем заниматься?
avatar
ду гаг ды огганичиваешь своего дневгого лозя? в конце звук повеселил, и тимофей тоже)
avatar
время молодых игроманов. На кнопки жать за деньги начали слава богу.
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн