dr-mart

Для больших топиков мы реализовали функцию "оглавление" на смартлабе




Для чего это надо?

Данная функция нужна для того, чтобы сделать более удобной навигацию по длинным топикам с богатым содержанием, или по статьям финансового словаря. Заголовки каждой части текста выносятся в начало топика в виде ссылок на конкретную часть текста, которая находится под данным заголовком.

Как это работает?

Если у вас получился длинный топик с большим количеством абзацев, можно озаглавить каждую часть и автоматически вынести оглавление в начало топика. Данная функция работает по типу оглавления в WORD:
сначала вы выделяете заголовок мышкой, затем выбираете тип заголовка:

Для больших топиков мы реализовали функцию "оглавление" на смартлабе

Когда редактирование текста будет завершено, вы нажимаете новую кнопочку в панели редактирования «Вставить оглавление»:

Для больших топиков мы реализовали функцию "оглавление" на смартлабе
Заголовок H2 является самым крупным.
Остальные заголовки, являются подзаголовками, то есть каждый следующий, меньше, чем предыдущий.

Часто задаваемые вопросы

Не все знают, что ответы на часто задаваемые вопросы уже давным давно прописаны на смартлабе.
В самом низу смартлаба есть ссылочка Помощь по сайту, где описаны все важные функции смартлаба:

Для больших топиков мы реализовали функцию "оглавление" на смартлабе


Так выглядит заголовок H2


Так выглядит заголовок H3 


Так выглядит заголовок H4


Так выглядит заголовок H5
 
  • Ключевые слова:
  • FAQ
312 | ★6
6 комментариев
Круть! Я люблю простынь накатать!
уважаемый вы бы онлайн графики настроили лучше а то неделю уже не видно значений
avatar
marat_rush, читай помощь по сайту
avatar
++
Сделайте еще чтобы когда кто-то большую картинку вставляет в топик она не обрезалась справа
Как вставить файл PDF в топик?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Вчерашний отскок в акциях и ОФЗ (наверно, в ВДО тоже) - это:
Что думаете, господа? В т.ч. в комментариях. 👉 Чат Иволги в Telegram 👉 Наш канал в MAX 👉 Чат Иволги в MAX...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн