Ssh2013 в Турции началась!
начали в 10:30.
Я веду мероприятие. Вначале познакомились со всеми участниками.
Естественно тут весь А Лаб, из известных — Михаил Гусев, Дмитрий Черемушкин, Александр Веденеев (Xelius) и Андрей Верников. Валентины Дрофы что-то не видно.
сейчас выступает Дмитрий Бондарь, выступает с рассказом от лица Московской Биржи. Сейчас рассказывает про битву титанов, как оно прошло в первом поугодии.
у меня вот только вопрос — почему Московская Биржа не потратила ни копейки на рекламу Битвы Титанов на смартлабе?
18
Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы. Как изменится результат группы после сделки?
А так-же кроме…
:))))))))))))))
P.S. Остальные фсе тута! :)))))))))))
Спроси почему не покатило?
start.planeta.ru/campaigns/1406
Тима тож битва ТИТАНОВ!!!
А ХТО ТАКОЙ СРАМ-ХЛАМ?
:)))))))))))))))))))))))))))
и тогда у Тимофея на смарте останется он один. Нет, два… учередителя…
Аккуратней надо с клиентской базой. Жадность ведет к бедности.
Ваш Энергетический Дятел.
Я имел ввиду, делать конкурентную аналитику для трейдеров, что-то типа Finviz,IBD,Reuters.Это конечно сложная задача, но если задаться целью может быть и получится.
дорого, трудно и с неочевидным результатом. Ресурс расчитан на частного инвестора/трейдера. Если он сам не научится делать себе аналитику для трейдинга — пусть идет в казино, там доходнее. Если частник платит за аналитику — он лох и кормилец для всяких псевдоагенств.
С уважением,
Энергетический Дятел.
Согласен, но и упования Тимофея на «добрых» рекламодателей из инвестиционной среды, по моему путь в никуда.
до встречи на Конференции Смартлаба 12 сентября ;)
Радуюсь за мартына, что не поимели?
Неправда его Герчик затролил.
:))))))))))))))))
Почему в Турции а не Сирии? :)))))))))))
Я бы добавил ТАКОЙ «пиар» :))))))))))))))))))))
так даже на майтрейдпро небыло рекламы, так что глупо спрашивать.