По графику.
Жду очередную коррекцию вверх. После предыдущих таких графиков коррекции были.
А вот, что это будет большая коррекция, вероятность тем выше, чем цена ниже.
Без коррекций движений не бывает.
Ормузский пролив вроде открыли. Но Иран заявляет, что прежнего порядка прохода через пролив не будет.
Трамп же обещает разнести, если Иран будет брать плату.
Сам хочет 20% от нефти через пролив.
Нефть стабилизировалась. Brent по 73 доллара за баррель.
Что думаете?
Поставьте пожалуйста плюс, если считаете, что надо больше мнений в дискуссии. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
График более свежий.
Виден отскок в виде зигзага, который может стать импульсом вверх, а может стать и 4в5в5 волне вниз. Тогда ждём 5в5в5 потом.
по идеи, щас потусуют здесь или опять около 2250 (тройка) и вниз. иначе у меня пока не понятною