master1
master1 личный блог
Сегодня в 16:43

Что происходит. Очередная 5в5.

По графику.


5в5

Жду очередную коррекцию вверх. После предыдущих таких графиков коррекции были.

А вот, что это будет большая коррекция, вероятность тем выше, чем цена ниже.

Без коррекций движений не бывает.

Ормузский пролив вроде открыли. Но Иран заявляет, что прежнего порядка прохода через пролив не будет.

Трамп же обещает разнести, если Иран будет брать плату.

Сам хочет 20% от нефти через пролив.


Нефть стабилизировалась. Brent по 73 доллара за баррель.

Что думаете?



Поставьте пожалуйста плюс, если считаете, что надо больше мнений в дискуссии. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7 Комментариев
  • Константин
    Сегодня в 17:16
    я чет так же сначала прикидывал 4ую до 2278. но там чет у меня по 4ой не бьется. слишком долгое формирование (по сравние с 2ой) и отскок 61.8%. (там еще зависит как vsнарисовали первую)
  • Константин
    Сегодня в 17:17
    и да, с 2278 вниз поставлен опять импульс. мы не можем по моей та выше уже этого значения уходить.

    по идеи, щас потусуют здесь или опять около 2250 (тройка) и вниз. иначе у меня пока не понятною

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн