Блог им. type568

Упустить вот такой день - очень дорого,

Упустить вот такой день - очень дорого,


Упустить вот такой день — очень дорого, а еще после него не факт что упадет больше. И после него может быть день вниз.

Т.е. надо уметь круто трейдить чтобы поймать рост, и не поймать падение.

А еще, образный Сбер в такой день вырастет меньше, а СКБ — больше.

На длительном горизонте, эти дни сильнейшего роста — бОльшая часть роста индекса за упомянутые на картинке годы.

Ну и вообще, мне видится что в индексе много бумаг с проблемами, много бумаг без проблем и много бумаг проблемы которых позади, а в котировках это не отражено.

Так что… Правильные бумаги однозначно планирую дальше держать с плечом, хотя допускаю что надо будет что то уменьшить из-за риск мендежмента, на росте нефти много докупал, а на падении и акций и нефти — пока не продавал.


Источник: https://t.me/ladimirkapital/3363

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7.9К | ★2
14 комментариев
Осень 2008, весна 2020 рынок камнем вниз. В эти дни лучше сидеть в кэше и ловить продажи на МК, чтобы через 6пол года продать.
avatar
Все зависит от стратегии. И лишь спустя время можно будет как всегда судить оказался ты прав или нет.
Еще в 24 или 25 было что рынок вырос на 200 пунктов за день… Тож неплохо
Капец! И так проходит каждый твой день? Ты все пытаешься поймать дно для покупки, а продать подороже? Дай-ка нарисую твой портрет: намечающаяся лысина, вялая потенция и проблемы с алкоголем. Всё угадал?
avatar
Dan, вообще ничего не угодал. И дно я тоже не ищу. Я его жду. Впрочем его нахождение вряд-ли что то изменит в моем портфеле, не быстро.
avatar
Влад, Это сп500
avatar
Влад, хз)
Туда ехали, за ними гнались… Оттуда едут — за ними гонятся… Какая интересная у людей жизнь! ©
avatar
Влад, обычно новости выходят когда рынок уже развернулся и инсайдер продаёт.
А вот лысина и вялая потенция ожидает всех, только надо не загнуться от более серьезных болезней, к этому времени)
avatar
Ak 84, меня скорее седина… Отец в 59 был почти седой, но весьма волосатый.
avatar
Ak 84, от этого никто не уйдет, но постоянные спекуляции доведут до этого куда как скорее 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Единственные в плюсе в июне — кто это?
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Ladimir Semenov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн