Говорят, хуситы.
Нефть вверх?
Лукойл и Роснефть тоже?
Добавьте пожалуйста посту до 15 плюсов, если он достоин первой страницы. На этот блог лучше подписаться.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Словами хоть расскажите где когда и что там
Операция непоколебимая сокрушимость на глазах у янки и бритиков проведена стремительно и неостановимо. Как понос.
А теперь могут.