dr-mart

Смартлаб уничтожил конкурента:( 2стокс выставлен на продажу!

Итак, я возвращаюсь к работе, к трейдингу, к смартлабику.
Статистика посещаемости говорит, что количество наших посещений практически не упало в мое отсутствие. Спасибо всем, кто пишет, и тем, кто нас читает!

смартлаб


Кстати говоря, мои предположения о загибании моего основного бенчмарк-конкурента — сайта тустокс, оказались-таки пророческими. 2стокс выставлен на аукцион. Сейчас за него предлагают 6 млн руб. Интересно, сколько бы нам дали смартлабик?:) За 6 млн точно бы не отдал.

Выводы, к-е сделаны по итогам ваших вчерашних пожеланий:
  • становится уныло, нет огня.
  • надо взбодрить/встряхнуть сайт, больше экспрессии
  • мало толковых постов
  • 550 пикселей — издевательство
28 комментариев
ого… а вот уже и огоенек зажегся!!! сразу взбодрился!!!
помоему всё нормально было…
avatar
Без родителей дома всегда весело.
Привет, друхъ!

Мне бы убрать у моего логина Maaxee2 двоечку в конце. А то я когда первый раз регистрировался неправильно указал своё мыло.

Спасибо!
avatar
Maaxee2, удалил нахер твой аккаунт:))) со всеми постингами. случайно:))) зато просьбу твою выполнил. Теперь можешь пользоваться предыдущим логином
Ну вот, уже и повеселее. Тимофей, на позитивных людях все держится, а их мало. Ты один из них. Это твоя миссия :)
avatar
Тима, а ты в курсе? Мы тут овместными усилиями севен 17 на чистую воду вывели
avatar
megatrade22, да, и что там оказалось?:)
Тимофей Мартынов, он позиционировал себя как супер-мега трейдера, кичился что он сказочно богат, а мы тут нарыли сайт где он продает сигналы за 3000 руб/месяц. Внизу на ветке пост с 160 комментариями, народ там потешается над ним, он пытается защититься :)
В общем, поддерживаем дискуссию на смартлабике в твое отсутствие, чтоб народу было весело :)
avatar
megatrade22, ехехе))) прикольно)
Прочти почту, я писал пожелание к сайту.
avatar
Смарт-Лаб… Уничтожить всех конкурентов!!!(на долгосрочную перспективу)
УРА! Ты вернулся!=)))Вкратце! Неделя было прибыльной! Но тебя не хватало!!! Твое видение по рынку, наверное, единственное, к которому прислушиваюсь по российским трейдерам.
Красивый график, кто-то арбитражит вас по полной, неужели посетители)))
avatar
С одной стороны — поздравлям… С другой стороны конкуренция штука хорошая, стимулирует к обновлению и движению вперед. Так что не расслабляйся))
а кто сказал, что 2стокс стоит 6 миллионов?
вы всерьез в это верите??
он и 2-х не стоит… справедливая стоимость около лимона… ну может 1.5
avatar
+ к выводам:
раздел «мой счёт» доработать, как обещалось

пс: тустокс не стоит никаких 6млн. Барановского дико троллят )
avatar
Тимофей, самое главное — толковые ребята. Их тут мало, порой целый день главная страница заполнена белибердой. Не пишут и все. Нужен какой-то стимул. Придумайте, а?
avatar
да уж
на мой взгляд,90 процентов постов выводимых в блоги… в новости… на главной странице-дичь и белиберда.Пользы от них ноль.
ввели бы хотя бы первичную модерацию
понятно, что многим хочется сказать свое слово, но должны же быть какие то рамки…
avatar
Писал уже в другой теме, посвященной продаже конкурента и сравнению его со Смартлабом. Возьму на себя смелость повторить:
Марту надо найти компаньона, умеющего зарабатывать на интернет-проектах, имхо. Март будет делать сайт интересным, у него неплохо получается, а компаньон попробует извлечь из этого всего прибыль.
Я думаю, как трейдерская «тусовка»- форум, Смартлаб уже близок к своему потолку возможностей.
Для развития сайта нужно развивать другие направления\разделы сайта, связанных с фондовым рынком, а может и экономикой в целом. Создать новостной раздел или блок сайта; создать блок платных сигналов от гуру; развлекательный блок: рассказы трейдеров, истории успехов, фото\картинки, немного сплетен околорыночных…
Ну и так далее… У Марта до всего руки не дойдут, он трейдер плюс журналист-ведущий, просто не потянет еще и плотную работу по сайту. Короче, нужен Тимофею компаньон для развития сайта, я щетаю…
avatar
Malikeldjebena, только вот сигналов не надо от гуру пожалуйста. да еще и отдельный раздел для этого.
avatar
Sbero, я об их эффективности с точки зрения развития сайта. Вон какие зарубы были вокруг сигналов Асфа и теперь Севена17. Возможно это востребованный материал для многих. Я лично, на данном этапе, покупать их не буду, но халявные советы опытных и успешных трейдеров с интересом смотрю, сверяю со своим видением ситуации. Не понял пока — мешает это или помогает. Но это в любом случае лучше советов неторгующих аналитиков.
avatar
Sbero, для развития проекта такой раздел в самый раз. Особенно для новичков. Основная масса посетителей — это как раз они. А им сообщения о Греции и Португалии вообще ничего не говорят. ;-)
avatar
Весь интернет завален рекламой продажи 2стока. вот и поползла его «популярность» вверх в последние дни :)
avatar
про «550 пикселей» в точку. Приходится укрупнять масштаб в фф, чтобы комфортно читать.
avatar
Тимофей, ничего ты не удалил. Шутишь так чтоле? Ничего не изменилось.
avatar
согласен с Malikeldjebena, что нужно расширять сайт… сделать больше новых рубрик, многие убрать… структурировать его по другому… наконец найти «ответственных» за опр рубрики, которые будут либо полностью, либо помогать разбирать материал в некоторых рубриках.НАПРИМЕР — Трейдинг от А до Я — нет ни какой четкой структуры, вертикали… просто сборник… как библия…
знания по трейдингу нужно разбить на разделы, категории.что бы была ЛОГИКА = А, Б, С,… Ю, Я… сейчас больше похожа на хаус знаний… Если Тимофею будет интересно… могу заняться, есть опыт в плане создания учебных курсов… Новичкам будет полезно, опытные могут почитать, поправить если что не так…
avatar
2сток продают просто, как достигшего вершины капитализации. Любой бизнес на вершине капитализации надо продавать.
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн