dr-mart

Польза смартлаба для эмитентов корпоративных облигаций

Если вы являетесь эмитентом корпоративных облигаций либо организатором облигационных выпусков для эмитентов, смартлаб может оказывать разнообразную информационную поддержку вашим облигационным выпускам. 

В декабре 2020 мы запустили новую услугу — интервью с эмитентом/организатором. Приблизительный охват: от 10 тыс. человек (инвесторов). 

Если вы заинтересованы, присылайте запрос и информацию о себе на почту admin@smart-lab.ru

В теле письма обязательно указывайте название эмитента, который нуждается в поддержке.
56.1К | ★3
13 комментариев
Тим вообще если есть графики облигаций можно было бы прикрутить их на сайт… Я же математически считаю… поэтому эта тема в условиях кризиса ой какая интересная будет…
Хзхзхз
avatar
Всем привет кто может сказать в чем смысл и цель замещения газпромом еврооблигаций в евро клире с регуляции с на 144а?
avatar
Anna Jõemets, смысла нет за евро 7 процентов наши облигации 23 процента то на то и выдит больше то на то и выдит
avatar
Добрый день всем. По облигациям Завода КЭС выпуск 2 будут выты по номиналу или уже все банкрот полный?
avatar
Добрый день всем. По облигациям Завода КЭС выпуск 2 будут выплаты по номиналу или уже все банкрот полный?
avatar
Доброе утро. Я держать облигации серии 12, ISIN XS 1654213294, приобрёл в 2017г закрытие 30.06.23г.В связи с войной с 24.02.22 г облигации не торговались тогда закрытие было 96,5%.В начале января 23 г было закрытие в 0. Объяснили и за банка ВТБ не произвёл оплату в $ и произошла кредитная события. ВТБ не признаёт дефольт, Есть информация бкс от ВТБ получил деньги в рублях? Но у меня такой информации нет. А ваш сайт выкладывает информацию по облигации $ и выплати купонов как прописано в договоре, я имел ввиду без дефолта. Я за все время получил 10 купонов в $, Вообщем вложенные $ в облигации я потерял не вернули.Дефольт и за ВТБ. Может проясните? Идти в суд? Кипр бкс это афелироавнная и ЕС не может вмешаться. Просто воспользовались войной.
Здравствуйте моя почта samara63stroy@gmail.com я бы тоже присоединился к добрым людям, у меня 1000 шт
avatar
Доброе утро
Подскажите пожалуйста когда выплатят купоны за февраль?
Доброе утро
Подскажите пожалуйста когда выплатят купоны ЛКХ-01 за февраль?

Читайте на SMART-LAB:
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн