Фундаментальный скринер
Таблица всех показателей за 10 лет
Последние отчеты всех компаний
Фундаментальный анализ
Ferrari NV (RACE): годовые финансовые отчеты US GAAP |
||||||||||
| Ferrari NVsmart-lab.ru | 2022 | 2023 | 2023 | 2024 | 2025 | LTM ? | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Дата отчета | 24.02.2023 | 31.12.2023 | 22.02.2024 | 21.02.2025 | 19.02.2026 | 05.05.2026 | ||||
| Валюта отчета | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | ||||
| Финансовый отчет | ||||||||||
| Выручка, € | ? | 5 095 254 000 | 5 970 146 000 | 5 970 146 000 | 6 676 668 000 | 7 146 000 000 | 7 210 266 873 | |||
| Операционная прибыль, € | 1 231 962 000 | 1 630 130 000 | 1 617 369 000 | 1 891 949 000 | 2 110 000 000 | 2 112 696 949 | ||||
| EBITDA, € | ? | 1 749 480 000 | 2 294 640 000 | 2 293 917 000 | 2 594 296 000 | 2 390 542 595 | 3 178 388 293 | |||
| Чистая прибыль, € | ? | 932 614 000 | 1 252 048 000 | 1 252 048 000 | 1 521 877 000 | 1 596 919 000 | 1 599 844 165 | |||
| Опер.денежный поток, € | ? | 1 403 340 000 | 1 716 637 000 | 1 716 637 000 | 1 926 656 000 | 4 179 455 000 | 4 199 199 273 | |||
| CAPEX, € | ? | 804 619 000 | 868 910 000 | 868 910 000 | 989 151 000 | 1 521 652 000 | 1 432 891 758 | |||
| FCF, € | ? | 598 721 000 | 847 727 000 | 847 727 000 | 937 505 000 | 2 657 803 000 | 2 766 307 514 | |||
| Див.выплата, € | 249 522 000 | 328 631 000 | 328 631 000 | 439 918 000 | 1 059 405 000 | 561 515 000 | ||||
| Див доход, ао, % | 0.00% | 0.00% | 0.00% | 0.00% | 0.00% | 0.00% | ||||
| Дивиденды/прибыль, % | 26.8% | 26.2% | 26.2% | 28.9% | 66.3% | 35.1% | ||||
| Опер. расходы, € | 1 203 546 000 | 1 344 139 000 | 1 345 000 000 | 1 455 236 000 | 1 583 000 000 | 1 608 440 674 | ||||
| Себестоимость, € | 2 648 953 000 | 2 995 877 000 | 2 996 000 000 | 3 329 483 000 | 3 453 000 000 | 3 489 032 885 | ||||
| НИОКР, € | 775 572 000 | 881 559 000 | 882 000 000 | 894 092 000 | 919 000 000 | 686 209 000 | ||||
| Процентные расходы, € | 54 196 000 | 36 118 000 | 15 000 000 | 46 808 000 | 41 168 000 | 38 386 368 | ||||
| Активы, € | 7 765 823 000 | 8 051 312 000 | 8 051 312 000 | 9 497 146 000 | 9 628 352 000 | 10 276 928 993 | ||||
| Чистые активы, € | ? | 2 592 857 000 | 3 060 888 000 | 3 060 888 000 | 3 533 946 000 | 3 906 893 000 | 4 063 687 494 | |||
| Долг, € | 2 811 779 000 | 2 477 186 000 | 2 477 186 000 | 3 351 888 000 | 2 884 220 000 | 2 940 056 193 | ||||
| Наличность, € | 1 395 969 000 | 1 127 549 000 | 1 144 956 000 | 1 747 870 000 | 1 472 132 000 | 1 899 222 086 | ||||
| Чистый долг, € | 1 415 810 000 | 1 349 637 000 | 1 332 230 000 | 1 604 018 000 | 1 412 088 000 | 1 040 834 107 | ||||
| Цена акции ао, руб | 214.2 | 338.4 | 338.4 | 424.8 | 369.6 | 321.2 | ||||
| Число акций ао, млн | 182 836 000 | 181 220 000 | 181 456 231 | 179 743 000 | 178 571 428 | 176 982 000 | ||||
| Капитализация, € | 39 167 127 920 | 61 330 284 600 | 61 410 232 257 | 76 362 016 120 | 65 992 856 932 | 56 850 688 986 | ||||
| EV, € | ? | 40 582 937 920 | 62 679 921 600 | 62 742 462 257 | 77 966 034 120 | 67 404 944 932 | 57 891 523 093 | |||
| Баланс стоимость, € | 500 287 000 | 856 007 000 | 2 225 902 000 | 1 203 100 000 | 1 483 254 000 | 1 609 536 308 | ||||
| EPS, руб | ? | 5.10 | 6.91 | 6.90 | 8.47 | 8.94 | 9.04 | |||
| FCF/акцию, руб | 3.27 | 4.68 | 4.67 | 5.22 | 14.9 | 15.6 | ||||
| BV/акцию, руб | 2.74 | 4.72 | 12.3 | 6.69 | 8.31 | 9.09 | ||||
| Рентаб EBITDA, % | ? | 34.3% | 38.4% | 38.4% | 38.9% | 33.5% | 44.1% | |||
| Чистая рентаб, % | ? | 18.3% | 21.0% | 21.0% | 22.8% | 22.3% | 22.2% | |||
| Доходность FCF, % | ? | 1.53% | 1.38% | 1.38% | 1.23% | 4.03% | 4.87% | |||
| ROE, % | ? | 36.0% | 40.9% | 40.9% | 43.1% | 40.9% | 39.4% | |||
| ROA, % | ? | 12.0% | 15.6% | 15.6% | 16.0% | 16.6% | 15.6% | |||
| P/E | ? | 42.0 | 49.0 | 49.0 | 50.2 | 41.3 | 35.5 | |||
| P/FCF | 65.4 | 72.3 | 72.4 | 81.5 | 24.8 | 20.6 | ||||
| P/S | ? | 7.69 | 10.3 | 10.3 | 11.4 | 9.23 | 7.88 | |||
| P/BV | ? | 78.3 | 71.6 | 27.6 | 63.5 | 44.5 | 35.3 | |||
| EV/EBITDA | ? | 23.2 | 27.3 | 27.4 | 30.1 | 28.2 | 18.2 | |||
| Долг/EBITDA | 0.81 | 0.59 | 0.58 | 0.62 | 0.59 | 0.33 | ||||
| R&D/CAPEX, % | 96.4% | 101.5% | 101.5% | 90.4% | 60.4% | 47.9% | ||||
| CAPEX/Выручка, % | 15.8% | 14.6% | 14.6% | 14.8% | 21.3% | 19.9% | ||||
| структура и состав акционеров Ferrari NV | ||||||||||
Ferrari NV - факторы роста и падения акций
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.
Финаме
БКС Мир Инвестиций