rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Tickmill | Быки по серебру перехватили инициативу – появляются интересные перспективы

Добрый день!

Серебро оттолкнулось от нижней границы нисходящего канала, где также проходит уровень 20.80 и закрыло пятницу бычьим поглощением. Краткосрочный сценарий – рост котировок в сторону пробитого восходящего канала с последующим отскоком вниз:

Быки по серебру перехватили инициативу – появляются интересные перспективы

Область поддержки по EUR/USD, сформированная в районе уровня 1.0500, устояла и котировки единой валюты, недолго думая, с интересом пошли вверх. Первый серьёзный уровень сопротивления на пути роста – уровень 1.0765. В случае пробития указанного уровня следующая потенциальная цель может быть в районе 1.1000. Базовый ориентир рынка на текущий момент – уровень 1.0765:

Быки по серебру перехватили инициативу – появляются интересные перспективы

Нефть продолжает свое стремительное нисходящее движение после пробоя восходящего канала и нацеливается в сторону сильного уровня поддержки 77.50. Стоит отметить, что данное снижение пока выглядит, как коррекция перед последующим восходящим движением:

Быки по серебру перехватили инициативу – появляются интересные перспективы

Понравилась моя статья и пользуетесь приложением Telegram? Если Вы ответили на оба вопроса «Да!»,  тогда подпишитесь на мой канал и больше никогда не пропускайте новые выпуски.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill

теги блога Олег Свиргун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн