rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Tickmill | Канадский доллар продолжает укрепление: грядут изменения по нефти?

USDCAD
Канадский доллар продолжает укрепление: грядут изменения по нефти?

Канадский доллар продолжил укрепляться против доллара США и с момента прошлого обзора достиг отметки 1,3961, где нашел хорошую поддержку, от которой пара начала корректироваться вверх. Таким образом, обозначенные цели еще не были достигнуты, но потенциал снижения в эти области все еще сохраняется. Предварительно перед этим цена вышла из образованного ранее треугольника и пределы восходящей коррекции могут лежать на нижней границе этой фигуры. На данный момент цена как раз дошла до этого уровня и тестирует границу треугольника. Судя по поведению цены, которая консолидируется под уровнем, нас может ожидать еще одна волна снижения в область 1,3793 с потенциальным проходом до 1,3664.

При этом о реализации этого сценария можно будет говорить при закреплении пары ниже текущего сопротивления, который расположен на уровне 1,4161.

В свою очередь, об отмене данного сценария можно будет говорить при росте и закреплении выше разворотного уровня на 1,4378.

BRENT
Канадский доллар продолжает укрепление: грядут изменения по нефти?

Нефть марки Brent в очередной раз обновил свой многолетний минимум, отметившись на уровне 23,32, и сейчас, похоже, готовится к восходящей коррекции. Потенциал для продолжения снижения все еще сохраняется, поэтому пределы коррекции могут быть небольшими. Диапазон для роста на данный момент определен в рамках сопротивления на 27,34, но не выше уровня 29,61. Последующий отбой из этой зоны подтвердит намерения цены по снижению с ближайшей целью в районе минимума 23,32 с возможным проходом вплоть до отметки 22,06.

В свою очередь, отмена сценария и сигнал на углубление коррекции поступит в случае дальнейшего роста и закрепления выше разворотного уровня на 29,61.

Арман Бейсембаев, эксперт компании Tickmill

Самые лучшие торговые условия на счете PRO


Наш телеграм-канал: Tickmill


теги блога Арман Бейсембаев (Tickmill)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн