rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Финам Брокер | Стратегии без комиссий: антикризисное предложение от Comon.ru

Уважаемые друзья!

Последние недели для финансовых рынков были непростыми. Сложившуюся ситуацию сложно назвать рядовой, но не забывайте: рано или поздно оптимизм вернется и рынок начнет восстанавливаться.


Мы хотим поддержать подписчиков Comon.ru  и с 10 марта отменяем комиссию за использование сервиса автоследования сроком на 30 дней. Целый месяц пользователям бесплатно будут доступны готовые инвестиционные решения от опытных трейдеров, знающих, что кризис — это время возможностей.


Сервис автоследования Comon.ru уже много лет помогает инвесторам зарабатывать на бирже, и сегодня, в условиях высокой волатильности, мы проходим эту ситуацию вместе в вами. «Финам» работает в штатном режиме. Компания обладает надежной и устойчивой инфраструктурой, обеспечивающей стабильность всех операций и расчетов. Мы продолжаем выполнять обязательства перед клиентами в полном объеме и делаем все необходимое для защиты ваших интересов.


Желаем вам оптимизма и успешных инвестиций!

Стратегии без комиссий: антикризисное предложение от Comon.ru




2 комментария

ХренСгоры, добрый день. Довольно странный вопрос, к тому же не соответствующий теме поста. У компании активно растут клиентская база и активы, финансовые результаты демонстрируют позитивную динамику, санкционные риски минимальны — с чего бы у брокера было все плохо?
Недавно был опубликован пост от Тимофея Мартынова, посвященный ситуации в «Финаме». Рекомендуем прочитать его всем, кто сомневается в устойчивости брокера и его дальнейших перспективах:

smart-lab.ru/blog/780373.php


теги блога Финам Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн