rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Финам Брокер | Новогодние подарки от "ФИНАМа"!

Все привет!

Поздравляем всех инвесторов с наступающим Новым годом, а чтобы инвестиции в 2021 году были еще более эффективными — дарим вам полезные подарки.

В рамках специальной акции «Новый год с пользой для кошелька» инвесторы, открывшие брокерский счет, подключившие тариф FreeTrade и пополнившие его на сумму от 30 000 руб. до 31 января 2021 года, получат в подарок онлайн-курс «Начинающий», а также бесплатную подписку сроком на месяц на одну из шести стратегий сервиса автоследования Comon.ru: "ПерспективаRu", "Депозит + New", "На волне успеха", "Дивидендные Инвестиции", "Валютная" и "Дивидендная зарплата. Рубли".

Независимо от наличия брокерского счета в «ФИНАМе», все пользователи портала Finam.ru, зарегистрировавшиеся для участия в акции, получат подарки от учебного центра, которые помогут лучше разбираться в финансах и начать грамотно инвестировать на фондовом рынке:

— мастер-класс легендарного трейдера Александра Элдера;
— десять видеоуроков о разумном обращении с деньгами от преподавателя учебного центра «ФИНАМ» Юлии Афанасьевой; — подписка на инвестиционные идеи и исследования аналитиков «ФИНАМа»;
— лучшие обучающие курсы со скидкой 50%;
— бесплатное консультационное обслуживание на месяц.

Оставить заявку на участие  можно на странице акции.

Новогодние подарки от "ФИНАМа"!


2 комментария
«Купившим автомобиль — футболка в подарок!»
avatar
Сам FreeTrade вещь полезная, а вот подарки — хуже, чем просто ничего.
avatar

теги блога Финам Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн