rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Финам Брокер | «ФИНАМ» предложил пакетные тарифы для активных инвесторов

Всем привет!

Мы запустили пакетные тарифные планы семейства «Все включено», ориентированные на активных инвесторов. Воспользовавшись пакетным предложением, клиенты не только смогут существенно экономить на торговых сделках, но и получить полезные бонусы от Банка ФИНАМ.

Размер абонентской платы по тарифным планам «Все включено 300» и «Все включено 500» составляет 300 и 500 рублей соответственно. За эти деньги инвесторы смогут торговать валютой и ценными бумагами на российских и иностранных биржах без комиссии (максимальный торговый оборот – 2 млн и 4 млн рублей в месяц, в зависимости от выбранного ТП) и получат бесплатную карту MasterCard Gold с кэшбеком в размере 1%.

Тариф «Все включено 300» содержит следующие банковские бонусы: переводы до 300 000 рублей в месяц через Систему быстрых платежей (СБП), кэшбек за покупки по карте до 3000 рублей в месяц. При выборе тарифа «Все включено 500» максимальный объем переводов через СБП составляет 500 000 рублей, а размер кэшбека – 5000 рублей в месяц. СМС-информирование, снятие денег в любых банкоматах (в пределах установленного лимита), оплата ЖКУ без комиссии и прочие полезные опции доступны клиентам обоих тарифов.

Чтобы оценить преимущества новых пакетных тарифов, достаточно оставить заявку на подключение в профильном разделе сайта Finam.ru. После этого по указанным контактам менеджер оперативно свяжется и объяснит, как оформить пакет услуг, и ответит на все вопросы.

«В современной экономике все больше услуг и сервисов предоставляется по подписке, потому что это позволяет пользователю не только более эффективно контролировать свои расходы, но и, как правило, получать больше различных привилегий. И мы приняли решение предложить пакетные решения инвесторам, став в этом смысле одними из первых на розничном рынке брокерских услуг. Мы считаем, что новое семейство тарифов “Все включено” будет пользоваться высоким спросом со стороны инвесторов, совершающих не менее нескольких сделок в месяц, ведь стоимость тарифа сопоставима с ценой билета в кино и комфортна для целевой аудитории. Уже в ближайшее время мы планируем представить тарифные пакеты с еще большим перечнем сервисов, которые будут интересны прежде всего крупным инвесторам», — сообщил советник председателя правления Банка ФИНАМ Дмитрий Пантеровский.

★2
6 комментариев
Что будет если перебрал лимит?
avatar
Pin-T-Set, если превышен лимит, то тарификация будет осуществляться по базовому тарифу линейки «Единый дневной»
4 миллиона рублей оборот валютой в месяц???? в день даже мало.
avatar
u-gyn, уже в скором времени мы планируем предложить клиентам пакеты «Всё включено», предполагающие оборот в размере 10 млн руб. и 30 млн руб. соответственно. Такие тарифы будут востребованы инвесторами с большими торговыми оборотами.
Это интересные пакетные предложения. Но ведь еще есть траты на комиссию на ведение счета 177 р. в месяц, комиссию за депозитарий 177 р. в месяц, вознаграждение 1% от суммы дивидендов и купонного дохода. И уже не так выгодно получится. Все нужно комплексно считать!
avatar
SAV555, спасибо за отзыв. Депозитарная комиссия будет взиматься при движении по счету. Что же касается комиссии за ведение счета, то может коснуться только младшего тарифа в линейке при определенных условиях.


теги блога Финам Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн