rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Финам Брокер | Бесплатное пополнение брокерского счета с банковской карты! (ФИНАМ)

Друзья, у нас отличная новость!

С марта отменена комиссия за пополнение брокерских счетов в АО «ФИНАМ» с дебетовой банковской карты в Банке ФИНАМ. При использовании кредитной карты нашего банка комиссия также составит 0%, однако клиенту кредитной организации потребуется оплатить комиссию за использование кредитных средств.

При пополнении брокерского счета в АО «ФИНАМ» с дебетовой банковской карты сторонних кредитных организаций размер комиссионного вознаграждения составит 1% от суммы перевода. Данная ставка является одной из самых низких на российском рынке брокерских услуг.

Сервис пополнения с банковской карты не охватывает индивидуальные инвестиционные счета (ИИС). Это обусловлено техническими особенностями — в частности, сложностью доказательства принадлежности банковского счета владельцу ИИС.

Оформляйте карты Банка ФИНАМ и торгуйте на бирже с удобством!

Бесплатное пополнение брокерского счета с банковской карты! (ФИНАМ)

6 комментариев
а раньше комиссия была? нихрена себе…
Виктор Петров, при безналичном переводе нет, а при пополнении с карты — 1%. Сравните с условиями других брокеров, у нас и до нововведения были одни из лучших условий на рынке. 
И много олухов работает с вами на таких условиях?
avatar
С.Г., мы не работаем с олухами — все просто) с нами работают люди, которые умеют не только зарабатывать, но и считать деньги
Ну банк понятно берет комиссию за перевод, но брокер за прием кеша?))).
avatar
alexastrader, а чем банк принципиально отличается от брокера?) Клиенты, которым надо перевести деньги быстро и удобно, доступен перевод с карты. Кто хочет сэкономить — делает пополнение по реквизитам, это тоже вполне комфортно.

теги блога Финам Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн