📉Индекс ММВБ к 14:20 вернулся к отметке 2750п (-0,5% от вчерашнего закрытия). Явно продажи идут не от армянских ук и нерезидентов. Коррекция после вчерашенго роста? Всё может быть
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Допка или ближ/дни покажут, что это было.