dr-mart

2010-11-03

17:16. Дорогие товарищи! Поступили первые жалобы на трейдеров, которые размещены у нас на витрине трейдеров. Почитать о случившемся можно тут >>>>>. Если у вас сложился отрицательный опыт работы с трейдерами, пишите на [email protected]

dr-mart

37 комментариев
Вот до чего доводит торговля с использованием роботов-дрочеров-сливаторов - минус 27 за день..
avatar
щас буду совершать аферу - лонг сбер-преф, шорт обычка :) и пересену на понед )
avatar
скорее отсутствие мозгов
avatar
\"Отдавая свой счет в управление трейдеру, вы действуете на свой страх и риск, словно покупаете акцию, которая может вырасти или упасть. \" - бумага волатильная вот и все ))
Egoinvest у человека на сайте написано Основные принципы ТС:
-работа строго внутри дня (никакой вечерней сессии, закрытие всех позиций в ноль до конца основной сессии)
- строгий риск-менеджмент (убытки ограничены при любом развитии событий на рынке)
avatar
видимо он впал в жесткий тильт, осложненный синдромом отыгрыша)
avatar
Я тоже имею опыт работы с инвесторами и меня просто бесят такие, что если прибыль то 5050 а если убыток то это не их проблемы, хотят без рисковые вложения, вы должны понимать в какое рисковое дело суетесь!
elmurzaev
Согласен, фондовый дрочинг крайне опасное мероприятие
avatar
Трейдер сам виноват - обещав покрыть убытки
Гарантировать прибыль - это самоубийство. Верить таким объявлениям не стоит, ИМХО
avatar
типичный лохотрон, как и укрывательство \"трейдера\" от инвестора - очень типичное для кидал
avatar
Просто парень понял сколько ему возвращать - и впал в тильт... Любой инвестор должен сразу распрощаться со своими деньгами или нести их в банк!
И не надо золотых гор обещать инвестору, многие готовы на такие выдумки чтоб получить инвестиции, аж смешно читать. ))
от меня такой один должник скрывался в Киргизии и на ДВ, вот всё точно также - то телефон не ловит, то в роуминге дорого всё - \"вот вот\" и \"завтра точно\"... Полгода скрывался. Но у меня руки длинные. Из Москвы нашёл как его прижать. Всё с процентами вернул.
avatar
ustas а о какой сумме речь была?
что это на рынке? Решили йух вместо 500 ярдов дать?
avatar
достаточно большой для меня, ессно, иначе бы я забил :)
avatar
фездец, я думал таких лохов, которые деньги хз кому, уже нет...
хоспидя, как наш человек любит холяву...
Скажите , а где эта -\"витрина треидеров\" ?
avatar
Вообще не доверяйте денег тому о ком вы по сути ничего не знаете. Email и мобильный номер легко меняются. Желательно знать человека хорошо, как минимум его семью, его дом, его интересы в жизни, его историю за последние 5-7 лет
avatar
Кроме как Тимофею ), но он денег просто так не возьмет наверное
avatar
дайте мне 1 лот! я покажу что всё ок
avatar
трейдера отловить сложно, зато мартега просто. Паяльники в магазине дёшевы, да и утюги тоже. Кто разместил объяву? мартег разместил. улавливаем ход мысли? хотя чел, который \"инвестирует\" полляма вряд ли способен взяться за утюг - но ведь могут быть и другие люди и другие цифры.
avatar
по сизому интересная картинка : пробьёт 31000 дорога на 32500 , значит риза на 152000 примерно.
Март себе на жопу найдёт приключение с рекламой таких вот трейдеров. Кроме того Март выступает пособником в мошейничестве, размещая рекламу мошейника на своём сайте. Факт мошейничества оспорим, но зацепиться уже можно, весь вопрос в оформлении договора и во взоимоотношении с рекламным ресурсом. Март , если ты ДЕБИЛ, то ты на сайте оставишь всё как есть, прикрываясь типа своей прозрачностью...))))))
avatar
март молодец, хотя бы потому что опубликовал сам это письмо
avatar
holonaft ну ты и дебил читай внимательно, тебе на выбор предоставляют людей а ты уже узнавай пробивай и доверяй сам. Март то тут при чем он их сам незнает.
+1
Тимофей тут не при чём!!!
Ситуация конечно очень неприятная, но инвестор был обманут именно трейдером, а не Тимофеем. Инвестора никто силком не заставлял этому трейдеру деньги отдавать, так же как и Тимофей не мог знать, что это не трейдер, а мошенник. Вся вина -на трейдере, который не выполнил условия договора.
avatar
Investor sam sebja obmanul.kak ljudi verjut v 4udesa,ja sam ne ponimaju.!nadejus eto budet emu urok!
avatar
т.е. типа ОРТ не виновато было что, помогало втюхивать мммщикам и хапёр инвестам туфту для лохов? Зато от них ОРТ бабки получало регулярно ... А кули, бизнес и \"ничего личного\"
avatar
2elmurzaev
ты просто молод, и что то недопонимаешь, хотя имеешь полное право на своё мнение. И , возможно, недооцениваешь людей, на что они готовы за свои деньги.
avatar
Я с holonaft частично согласен. Марту не стоит размещать инфу о незнакомых трейдерах на СВОЕМ сайте. А то ведь озлобленные/кинутые инвесторы будут думать: \"А может Март имеет долю?\" и т.п. и т.д. Короче, гимор это лишний. Нужно отвечать только за себя. Даже работа с партнерами - это уже риски, не то что вот эта история.
avatar
Нет,Марту стоит размещать инфу и для трейдеров и для инвесторов!! Только прежде на вшивость проверять!!!А в данном письме походу человек просил совета от Марта!! Моё мнение: если состален договор - проконсультироваться с юристом,если всё в порядке- дело за вами! Трейдер своими \"исчезновениями\" не выполнил свои обязательства))
avatar
dekan, ну и как вы на вшивость проверять предлагаете? Это не реально.
avatar
Март да че у тебя с волосами каждый день(вечер) происходит?Ты определись уже!Понятно что пытаешься сбить трейдеров с толку, которые пытаются кореляцию с рынком определить. Но ты на ся в зеркало посмотри. Вот вчера ты нормальный был . А сеня впечатление что так на эфир торопился еле успел. И твои паликмаХЕРЫ не успели тебя начесать в нужную сторону.ОТПАД. Извини если че.
avatar
Уверен,должны сами трейдеры из кожи вон лезть чтобы их на таких сайтах пиарили (брокерский отчёт,моб,дом..) должны быть предоставлены.
avatar
Уважаемый Михаил, ваш управляющий в самом деле участвует в ЛЧИ2010 и находится среди чемпионов по сливу депо. Вы проявили неосмотрительность, доверив немалые деньги этому пареньку. Советую вам предпринять незамедлительные действия по возврату проигранных пареньком денег (к сожалению не видел заключенного с ним договора займа, поэтому конкретные шаги посоветовать не могу). В действиях вашего гореуправляющего присутствуют признаки мошенничества, но доказать это будет сложно.
avatar
А на ЛЧИ он половину депо слил свои деньги, или тоже чьи-то инвесторские? :)
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн